Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Дайджест аренд: 20 марта

У "шпор" много игроков, выступающих на правах аренды в клубах Англии, а также в Турции, Испании, Нидерландах, Германии и Италии. На этой неделе к ним присоединился еще один молодой игрок на правах краткосрочной аренды, и теперь общее число арендованных игроков достигло 14.

Вот как все арендованные игроки "Тоттенхэма" провели прошедшую неделю:

Джед Спенс ("Дженоа")

Это была большая неделя для Джеда Спенса, который помог "Дженоа" одержать победу над "Ювентусом", отыграв 90 минут на позиции правого защитника, что стало его первым выходом на поле в Серии А более чем за полтора месяца.

Он не подвел соперников, показав сильную игру, которая принесла ему оценку 7,16 в рейтинге Whoscored. Спенс совершил три отбора, два перехвата, два выноса, выиграл одно единоборство в воздухе и заблокировал один удар, чтобы развеять надежды "Ювентуса" забить на своем поле.

23-летний футболист также продемонстрировал отличную игру в пас - 92,3% успеха, три из четырех его дальних мячей достигли цели, и он также отдал один ключевой пас.

Алехо Велис

Алехо Велис даже не попал в состав команды на воскресный матч, когда "Севилья" проиграла дома "Сельте Виго" со счетом 2:1, а в предыдущие выходные вышел на замену в матче с "Альмерией" (2:2).

СМИ ABC Sevilla сообщили, что боссу "Севильи" Кике Санчесу Флоресу "по**ать на двух своих новых молодых игроков". Кроме Велиса новичком в команде является Ганнибал Меджбри из "Манчестер Юнайтед".

Когда на этой неделе Флореса спросили о Велисе, он лишь сказал: "Ему нужно изменить ритм игры, чтобы получить больше возможностей."

Это был переход в аренду, который обещал многое для 20-летнего аргентинца, но за три матча в Ла Лиге он сыграл всего 23 минуты.

Танги Ндомбеле ("Галатасарай")

Сезон Танги Ндомбеле в "Галатасарае" продолжается, и в воскресенье он вышел на замену в матче с "Касимпасой" (4:3).

Француз вполне может добавить еще один титул в свое резюме, ведь "Галатасарай" на два очка опережает "Фенербахче" в верхней части таблицы Суперлиги, но, как и в прошлом сезоне, когда он выиграл Серию А с "Наполи", Ндомбеле будет играть лишь второстепенную роль.

В прошлом сезоне 27-летний футболист сыграл всего 792 минуты в 30 матчах Серии А за "Наполи", завоевав титул, а в этом он провел всего 449 минут за "Галатасарай" в 18 матчах Суперлиги.

Джо Родон ("Лидс Юнайтед")

Джо Родон - один из тех, кто в этом сезоне только вырос в цене. Он стал неотъемлемой частью восхождения "Лидс Юнайтед" на вершину чемпионата.

26-летний уроженец Уэльса в третий раз подряд позволил "Лидсу" отыграть без пропущенных мячей в воскресном матче с "Миллуоллом" (2:0), который команда Даниэля Фарке выиграла на "Элланд Роуд".

Leeds Live поставил центральному защитнику семь баллов в своем рейтинге игроков, написав следующее: "Безусловно, сыграл свою роль в неразберихе с Меслье, но справился с ней. Он был силен весь день, и от него не требовалось многого в атаках "Миллуолла".

Родон играет в центре обороны, которая пропустила всего 28 мячей в 38 матчах чемпионата, а в последних 13 матчах пропустила всего три мяча.

Джафет Танганга ("Миллуолл")

Джафет Танганга вышел против Родона в воскресенье и отыграл все 90 минут, когда омоложенный "Миллуолл" потерпел первое поражение за месяц.

24-летний игрок, который практически постоянно присутствует в составе "Миллуолла" с момента переезда в юго-восточный Лондон, получил много игрового времени после перехода в клуб Чемпионшипа и дважды забил в последних матчах, но он не смог помешать "Лидсу" пройти дальше и взобраться на вершину турнирной таблицы.

После первой половины сезона в "Аугсбурге", в котором он вообще не играл, Танганга провел за "Миллуолл" 10 матчей, набрав 932 минуты и выходя в старте почти в каждом матче.

Иван Перишич ("Хайдук Сплит")

35-летний игрок, выступающий в аренде до окончания контракта со "шпорами" этим летом и заключивший соглашение, по которому он будет выступать за хорватскую команду в следующем сезоне, должен был вернуться после травмы крестообразных связок не раньше апреля. Босс "Тоттенхэма" Анже Постекоглу перед отъездом сказал, что опытный вингер не успеет сыграть за команду северного Лондона в этом сезоне.

Однако в последних трех матчах хорват выходил был на скамейке запасных, хотя и не использовался в этих встречах. Перишич был вызван в сборную Хорватии на международный товарищеский турнир - Кубок W, который пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах на следующей неделе.

Трой Пэрротт (Эксельсиор Роттердам)

Травма четырехглавой мышцы у Троя Пэрротта оказалась более серьезной, чем предполагалось вначале, так как он пропустил домашнюю игру "Эксельсиор Роттердам" против "РКК Ваалвейк".

Травма 22-летнего футболиста настолько серьезна, что он также был исключен из состава сборной Республики Ирландия на матчи против Бельгии и Швейцарии.

Серхио Регилон ("Брентфорд")

Серхио Регилон вернулся после травмы подколенного сухожилия в состав "Брентфорда", но всего через девять минут после начала матча с "Бернли" его постиг кошмар.

27-летний испанец сбил Витиньо в штрафной "Брентфорда", и хотя судьи на поле сначала не заметили этого, вмешался VAR, и, поскольку это был фол за неловкий толчок и подножку, помешавший игроку "Бернли" пробить, испанец был удален.

Теперь левый защитник пропустит матч против своей бывшей команды "Манчестер Юнайтед" из-за дисквалификации.

Эрик Дайер ("Бавария")

Дайер получил множество комплементов за свою игру, когда "Бавария" одержала победу над "Дармштадтом" в Бундеслиге.

Он заработал рейтинг WhoScored 7,25, выполнив 93,8% успешных передач из 97 в победе 5:2. Он также отдал восемь точных дальних мячей, выиграл шесть воздушных дуэлей и совершил один отбор, скажем так, последней надежды.

30-летний центральный защитник получил право официально стать игроком "Баварии" в следующем сезоне, когда летом закончится срок его аренды в "Тоттенхэме". Он провел за "Баварию" 10 матчей, в восьми из них выходил в старте, и вернется в северный Лондон, чтобы встретиться с "Арсеналом" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Альфи Девайн и Эшли Филлипс ("Плимут Аргайл")

Эшли Филлипс вышел в стартовом составе, а Альфи Девайн отыграл около получаса, когда в субботу "Плимут" уступил дома "Престону" со счетом 1:0.

В рейтинге игроков, составленном Plymouth Live по итогам матча, Филлипс получил шесть баллов: "В то время как атакующая игра "Аргайла" по большей части была слабой, оборона была достаточно надежной, и "Престон" ограничился лишь четырьмя ударами по воротам, хотя еще одна попытка Лейтона Стюарта попала в штангу. Восемнадцатилетний Филлипс вновь продемонстрировал свою зрелость, выиграв большинство единоборств и проявив достаточно собранности, чтобы иногда выносить мяч из обороны."

Девайн также получил шестерку со словами: "Он привнес столь необходимую для "Аргайла" атакующую угрозу после того, как на 61-й минуте заменил защитника Хулио Плегуэсуэло."

Мэттью Крэйг ("Донкастер Роверс")

Мэттью Крэйг не появился во втором тайме субботнего матча с "Крю" (2:0) на прошлой неделе, а в субботу 20-летний игрок сборной Шотландии до 21 года был исключен из состава команды, выигравшей у "Суиндон Таун" (2:1), из-за травмы.

Босс "Донкастера" Грант МакКанн сказал перед игрой, что молодой полузащитник должен вернуться к тренировкам в начале недели, а благодаря перенесенному матчу с "Колчестером" на прошлой неделе пропустил всего один матч и должен быть в составе на игру с "Форест Грин".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
iTot