Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дестини Удоги

Удоджи подписал новый контракт до 2030 года

Слухи ходили пару дней, но сегодня все стало официально - Дестини Удоджи подписал контракт с "Тоттенхэм Хотспур" до 2030 года! Да, именно так, 2030 год. Конечно, это не 10-летние контракты, как у "Челси", но это все равно чертовски значимо. Контракт на шесть с половиной лет - это фантастический шаг для молодого игрока, который уже выглядит звездой, а его первоначальное подписание два сезона назад теперь выглядит так, будто оно может стать одним из лучших в новейшей истории "шпор".

О его зарплате ничего не известно. Ясно лишь, что по первоначальному контракту Удоджи получал довольно низкую зарплату (но все же выше, чем он зарабатывал в Италии). В социальных сетях ходили неподтвержденные слухи о £2 млн за сезон. Возможно, это не совсем точно, и это слухи из Твиттера, но что-то около этого (или чуть выше) звучит правдоподобно.

Мики ван де Вен подписан до 2029 года, Викарио и Педро Порро - до 2028 года, а у Кристиан Ромеро - до 2027 года, что означает, что защитная линия "шпор" закрыта на ближайшие несколько лет. Это очень хорошо. Осталось только сохранить их здоровыми.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    VoVaVoVa · 23:58 12.12.2023
    💪
Последние комментарии
Онлайн