Пьер-Эмиль Хейбьерг

"Шпоры" в сборных: гол Кулусевски, ассист Биссумы, слезы Ришарлисона

Свежая сводка по игрокам "шпор", выполнявших международные обязанности на этой неделе.

🇪🇪🇸🇪 Деян Кулусевски (8.6)Игрок матча с 1 голом и передачей - играл на правом фланге (5:1).

🇭🇷🇱🇻 Иван Перишич (8.4)2 голевые передачи довели счёт до 5:0, играл на позиции левого вингера в атакующей части поля.

🇩🇰🇸🇲 Пьер-Эмиль Хейбьерг (8.1)Заменен на 59-й минуте после того, как забил гол с аккуратной передачи. Один из сильнейших игроков сборной Дании против слабой команды Сан-Марино.

🇦🇷🇪🇨 Ромеро (8.0)Сыграл все 90 минут в матче. После этого Месси назвал его лучшим защитником в мире.

🇲🇱🇸🇸 Ив Биссума (7.2)Вышел со скамейки запасных за 28 минут до конца матча и сделал потрясающую передачу в матче, завершившемся со счетом 4:0.

🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿🇰🇷 Бен Дэвис(7.2)Отыграл все 90 минут слева в тройке защитников, которая сохранила клиншит.

🇷🇴🇮🇱 Манор Соломон (7.1)Сыграл все 90 минут в роли левого полузащитника, выполнив большой объем оборонительной работы в сочетании с атакующими действиями.

🇺🇦🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Джеймс Мэддисон (6.9)Играя на позиции левого инсайда, был аккуратен во владении мячом, но на игру не влиял.

🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿🇰🇷 Соник (6.6)Сыграл полный матч, но не смог совершить результативных действий.

🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿🇰🇷 Бреннан Джонсон (6.4)45 мин играл в атаке и не оказал влияния на поле.

🇧🇷🇧🇴 Ришарлисон (6.1)Играл с начала матча и упустил 2 верных шанса. Заменен после 71-й минуты, было видно, что он расстроен.

U19 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🇨🇭Эшли Филлипс вышел со скамейки запасных и забил неожиданный гол в матче со Швейцарией (4:2). Альфи Доррингтон был в стартовом составе, а Джейми Донли и Лука Гюнтер остались на скамейке запасных.