Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Свежие новости: Ндомбеле в "Интер", Танганга и "Торино", Дайер может пойти вслед за Кейном

В день, когда новости поступают быстрее и быстрее, появился еще один, может быть ложный, слух касаемо трансфера Танги Ндомбеле, что никак нельзя не остановиться на нем.

Одно престижное итальянское издание сообщает, что после возможного краха с арендой Ндомбеле в "Дженоа" его агент теперь предлагает футболиста миланскому "Интеру".

Можно поспорить, что так и есть. Оценить эффективность этой конкретной публикации трудно, но трансферное окно подходит к концу, идеалы в это время немного затуманены, и в любом случае многие из нас хотят, чтобы это было правдой.

Суть такова: "Интеру" нужен полузащитник, и агент Ндомбеле просто случайно знает того, кто доступен по очень низкой цене в 3 миллиона евро в год в виде заработной платы. Онбординг "Тоттенхэма" на данный момент, скорее всего, не будет большой проблемой, в идеале это была бы аренда с возможностью выкупа, потому что именно так сейчас и происходит, когда пытаются перебросить игроков из Премьер-лиги на континент.

Это нечто, что может случиться? Никто не знает. Однако, как говорят: когда Бог закрывает дверь в Генуе, он открывает окно. Может быть в Милане, или что-то вроде того?

Тем временем, The Athletic передает, что сделка Джафет Танганга в "Торино" не состоялась.

Если есть такое слово, которое описывает то, что чувствуется в конце этого трансферного окна, то это может быть "безумие". В воздухе витает множество слухов, мало чего конкретного, а дел еще очень много, прежде чем уже в пятницу окно захлопнется.

Итак, это не очень хорошая новость, когда потенциальная сделка разваливается, но, похоже, именно это произошло с Тангангой и его обсуждаемым переездом в Турин. По словам Чарли Экклшира, это больше похоже на "нет", поскольку клубы не смогли прийти к соглашению.

Впрочем, до пятницы есть множество других итальянских клубов, с которыми можно связать Джафета, верно? Три из них отпали, но в самой Серии А остается еще семнадцать. Наверняка где-нибудь есть какой-нибудь клубчик, который примет доморощенного английского футболиста, который не может в Ангеболл, но выглядит совершенно замечательным пацаном.

Чарли Экклшир
@CDECcleshare

Переход Танганги в "Торино" не состоится после того, как итальянский клуб и "шпоры" не смогли прийти к соглашению. Всегда есть шанс, что этот вопрос может возобновиться ближе к сроку, но пока говорят, что с этим все.
Ну и на посошок. Вчера появились новости о том, что Эрик Дайер был, что отчасти невероятно, трансферной целью мюнхенской "Баварии", а сегодня у нас есть немного больше информации и контекста об этом возможном трансфере.

По словам уже хорошо нам известного трубадура Флориана Плеттенберга, у мюнхенской "Баварии" Дайер действительно числится в списке потенциальных целей на оставшуюся часть трансферного окна. Но плохая новость заключается в том, что на данный момент он является лишь запасным игроком на случай, если клуб не сможет получить Палинью из "Фулхэма".

Откровенно говоря, насколько вероятно или нет то, что "Фулхэм" в конечном итоге продаст Палинью, никто не знает, и из того, что все знают о склонностях баварцев относительно компенсации нельзя сказать точно, сможет ли "Бавария" составить предложение, отвечающее требованиям "Фулхэма".

Тем не менее, нет никаких проблем с уверенностью в том, что они смогут удовлетворить требования "Тоттенхэма" по Дайеру, потому что на данный момент лондонцы отпустили бы его за стоимость билета на самолет с мешком мячей. Тем не менее, Дэйв Хитнер из Guardian заявил, что, если Дайер не найдет клуб, в который он хотел бы перейти, он просто останется и доработает свой контракт, прежде чем уйти бесплатно.

Но все же есть смутное подозрение, что мы все еще услышим об Эрике в последний трансферный день.

Флориан Плеттенберг
@Plettigoal

➡️ "Бавария" сейчас сосредоточилась на Палинье
➡️ Дайер, все еще тема, но не первый выбор для Тухеля.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:37 31.08.2023
    Этот жирный боров Ндомбеле играть не хочет нигде. Получая по 200 тыщ в неделю, в течение 5-ти лет он сколотил приличное состояние (52 миллиона фунтов). Все идут нахер с этим футболом.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 23:54 31.08.2023
      До уплаты налогов, наверное
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 03:41 31.08.2023
    Дайер можете разве что к середнякам пойти а то и аутсайдерам. У Танганги хороший агент, он уже 3 года как в Милан его отправляет или в Интер с Ромой, теперь Торино. Интересно эти клубы в курсе существования Танганги?!)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 10:34 01.09.2023
      Про Тангангу хорошо. )))