🔥 Кейн все более вероятно останется в "Тоттенхэме", несмотря на соглашение с "Баварией"
Никто не знает наверняка, сколько еще можно это выдержать. По сообщениям Sky Sports и Флориана Плеттенберга (т.е. английской и немецкой прессы), Харри Кейн в настоящее время склоняется к тому, чтобы отказаться от перехода в мюнхенскую "Баварию" этим летом и остаться в "шпорах", чтобы доиграть последний год по своему контракту.
Вот твит от Sky Sports:
Вот твит от Sky Sports:
Новости Sky SportsА вот подтверждающий твит от Флориана Плеттенберга, который пребывает главным рупором немецких СМИ в этом трансфере. Плеттенберг описывает переход Кейна в "Баварию" как 50/50.
@SkySportsNews
BREAKING 🚨: Sky Sports News сообщают, что все более вероятно, что Харри Кейн останется в "Тоттенхэме" ⚪
Флориан ПлеттенбергЧто происходит? Следим дальше.
@Plettigoal
❗️ℹ️ Могу подтвердить, что Харри Кейн на самом деле колеблется, и "Бавария" знает об этом, несмотря на устное соглашение с "Баварией". Несмотря на принципиальную договоренность между "Баварией" и "Тоттенхэмом".
➡️ Мне только что сказали, что это решение 50/50 для Кейна прямо сейчас.


