"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Автор: Николай Могилевец 42
Кристал Пэлас - Тоттенхэм
 Бодро начавший сезон "Тоттенхэм" после череды неудачных результатов опустился на пятое место, и для возвращения в лигочемпионскую зону команде Антонио Конте требуется только победа.

Травмы и дисквалификации:

Из-за перебора жёлтых карточек матч пропускает Ив Биссума. Также в центре полузащиты будет отсутствовать Родриго Бентанкур, чьё возвращение ожидается к матчу против "Арсенала" 15 января. Также не сыграют травмированные Лукас Моура и Ришарлисон, а участие Деяна Кулусевски находится под сомнением.

У "Пэлас" в списке травмированных значатся Сэм Джонстон, Джеймс МакАртур и Нэйтан Фергюсон, а Тайрик Митчелл будет смотреть матч с трибун из-за полученной красной карточки.

"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Селхёрст Парк"
Дата: 04.01.2023, 23:00 МСК

Комментарии 42

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. 🤣Уайт выходит на поле
    Какой-то толстый стёб над паласом и гуннером

  2. А вот и ложка дёгтя. Мог бы и Спенза выпустить на замену. Макаронник ебучий

    1. Я впервые за долгое время на ничейку зарядил и тут такое 😂на тебе
      А, не, спиздел

  3. Во шо втрой тайм чудотворный делает. Расколдовались Сон с Хилем.

  4. Даже неудобно как то перед не совсем белым тренером. Расизм какой то

  5. iTot · изменён

    4-0 Соналдо анмаскед!!!!!!😬😵😄😅😷
    Хилян ебет эту труху в очко!

  6. Так , что во втором тайме и погундеть шанса не дадут ? Если уже Доэрти с левой забивает. Перестарался Дедушка Мороз однако