Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Сиссоко ведет переговоры о переходе в другой клуб Премьер-лиги

Как сообщает Аласдэр Голд из Football.London, полузащитник Мусса Сиссоко собирается покинуть "Тоттенхэм", приближая свой переход в "Уотфорд".

Француз остался неиспользованным запасным игроком против "Манчестер Сити" в день начала сезона, но уже не принимал участия ни в одном из трех последующих матчах "шпор", и сейчас находится на краю завершения своего пятилетнего пребывания в клубе.

Сиссоко был постоянным игроком основного состава на разных этапах своей карьеры в "Тоттенхэме", в первую очередь на пути к финалу Лиги чемпионов в 2018-19 годах.

Однако, 32-летний футболист всего четыре раза выходил в старте в Премьер-лиге в 2020 году, и еще больше понизился в иерархии после недавнего появления Оливера Скиппа в основной команде.

И издание полагает, что хотя сделка еще не заключена, обе стороны уверены, что трансфер к "шершням", которые выступят соперниками "шпор" уже в ближайшее воскресенье, будет завершен, и таким образом, на "Викаридж Роуд" Сиссоко воссоединится с бывшим защитником Дэнни Роузом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 13:37 27.08.2021
    10 лямов всего😲грабеж
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 12:42 27.08.2021
    Все дороги ведут в Пэлас
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:55 27.08.2021
    еще больше понизился в иерархии после недавнего появления Оливера Скиппа в основной команде.
    Был такой игрок у шпор, Набиль Бенталеб. Доморощенный опорник. Ничего не умел в плане созидания. Все пасовал поперек и назад. Давно его нет. Другие люди тянули лямку центрального полузащитника. С появлением Скиппа шпоры оказались отброшены в плане качества опорной зоны на пятилетку назад.

    Учитывая то, что перейдя в Шальке-04  Бенталеб через год переквалифицировался в атакующего полузащитника и надо сказать не плохо у него получалось. Так вот. Учитывая то, что Бенталеб переквалифицировался, а вот по поводу Скипа есть большие сомнения, что он вообще что то может кроме как стоять стеной на пути соперника.

    Опорники такого плана это вообще прошлый век. А у нас их аж два штуки.

    А насчет Сиссоко скажу. Что, как видно, ему не могут простить финала Лиги Чемпионов. Иначе бы играл. Потому как на голову выше и полезней Скиппа, Винкса, Хейберга. Еще мог бы годика два попылить в центральной зоне.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 12:06 27.08.2021
      🤣
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:37 27.08.2021
    как говорится - пора, пора.. и сэнкс фор эврисинг
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 09:31 27.08.2021
      Жаль,что не в ювентус. Была такая утка...я бы гордился😀