Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Нуну Эшпириту Санту

Пресс-конференция Нуну в преддверии поединка с "Пасуш де Феррейра"

Основные выдержки со вчерашней пресс-конференции Нуну Эшпириту Санту, посвященной старту в Лиге Конференций и игре против  "Пасуш де Феррейра"


О Харри Кейне:

"Я не могу ответить [будет ли Харри в составе в воскресенье], но могу сказать, что он становится все лучше и лучше, набирает форму и будет тренироваться вместе со всеми в пятницу. А потом мы посмотрим".

"Он лучше, чем вчера, и надеюсь, он будет лучше завтра. Это то, как должны работать все игроки - становиться лучше и набирать форму".

О составе и травмах:

"Игроки, которые принимали участие в воскресном матче не будут играть завтра. Важно, чтобы все игроки чувствовали конкуренцию. Что касается травм, то ничего серьезного".

Мысли о новом турнире:

"Ошибка считать, что мы несерьезно настроены. Мы серьезно относимся к этому соревнованию. Мы считаем, что это хороший шанс использовать состав, давать шанс молодым парням из академии, это то, как мы смотрим на формирование нашего состава - еще одно реальное соревнование. Для наших игроков - наилучшая вещь в том, что мы стартуем во всевозможных турнирах".

"Это новый турнир для каждого. От него много ожиданий, ведь так много различных клубов смогут принять участие. Это шанс не для самых больших клубов Европы достичь определенного успеха в своей лиге и сразиться против таких больших клубов вроде нашего. Так что я с нетерпением жду этого турнира. Для нас все игры в этом турнире будут важны. Мы серьезно относимся к нашей работе и задачам".

О Скарлетте:

"Он начнет с первых минут. У нас большие ожидания на его счет, он очень здорово провел предсезонку, что вы могли видеть по матчу с «Лейтон Ориент», он забил, а также принял участие в большом количестве игр после этого".

"Он молодой талант, который мы хотим развивать и делать его лучше, хотим, чтобы он развивался, потому что потенциал этого парня велик. Думаю, клуб должен давать молодым игрокам шанс. Когда у нас есть талант, мы должны верить в него и развивать".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 10:29 19.08.2021
    Здорово, что Скарлет будет в старте! Посмотрим, как он в официальном матче сыграет. 
Последние комментарии
Онлайн