Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Брендон Остин

Брендон Остин вернулся из успешной аренды

Остин был приглашен в начале сезона МЛС для участия в качестве замены стартового вратаря Педро Гальесе, который пропустил несколько игр этим летом, участвуя с Перу в Копа Америка. В составе "Орландо Сити" Остин провел пять матчей в основе, в которых сделал восемь сейвов и сохранил в неприкосновенности ворота в одном матче.

Объявляя о возвращении Остина, вице-президент "Орландо" Луис Муцци высоко оценил время, проведенное молодым вратарем во Флориде.

"Мы благодарим Брэндона за всю его тяжелую работу во время пребывания здесь. Профессионализм и самоотверженность, которые он проявил, чтобы улучшить не только себя, но и команду в целом, не остались незамеченными. Мы хотим пожелать Брэндону удачи в предстоящем сезоне Премьер-лиги".

Остин и его товарищ по академии Алфи Уайтман уже много лет поддерживают дружеское соперничество, и исторически их мало что разделяет. Уайтман получил значительное количество минут в предсезонке, а поскольку Джо Харт, похоже, отправляется в "Селтик", освободится место для третьего кипера. Теперь стоит задуматься, не пора ли Уайтману уйти в аренду, первую в его карьере, а Остину дать шанс стать третьим кипером "Тоттенхэма". Нет никаких подтверждений этому, но это был бы интересный сценарий, если "шпоры" пока не хотят выбирать между Остином и Уайтманом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.