Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоттенхэм Хотспур

"Тоттенхэм" сосредоточится на исходящих трансферах

Согласно The Evening Standard, приход Спенса означает, что теперь внимание сместится с привлечения новых людей на то, чтобы вывести из состава некоторых футболистов, уже находящихся в платежной ведомости "шпор". Дэн Килпатрик пишет, что спортивный директор Фабио Паратичи сейчас находится в Италии и работает над несколькими такими сделками.

Много шума наделала информация о переходе Джафета Танганги в "Милан" на правах аренды или на постоянной основе, и, судя по всему, этот вариант находится в поле зрения Паратичи. Килпатрик также отмечает, что Паратичи планирует встретиться с представителями "Сампдории" по поводу Брайана Хиля, хотя, опять же, неизвестно, будет ли это гипотетически постоянная сделка или аренда.

В настоящее время "Тоттенхэм" имеет в своем составе трех правых защитников, и подразумевается, что один из них - Эмерсона или Доэрти - будет переведен в другой клуб этим летом. Джовани Ло Сельсо, Танги Ндомбеле, Харри Уинкс и Серхио Регилон были оставлены Конте после отъезда "шпор" в предсезонное турне в Корею, что наводит на мысль о том, что они также будут проданы или отданы в аренду по мере появления возможностей. Из этой группы Ло Сельсо, похоже, имеет самые тесные связи с другим клубом, причем "Вильярреал" проявил к нему интерес после того, как Ло Сельсо успешно провел там аренду прошлой весной.

Это большое количество игроков, которых нужно переместить, и было бы трудно успешно провернуть все эти сделки за сумму, близкую к оценке "Тоттенхэма". Возможно, Паратичи понадобится большая часть оставшегося окна, чтобы выставить некоторых из этих игроков за дверь. Это также не исключает возможности прихода еще одного игрока в это окно - были приглушенные (и не всегда достоверные) сообщения об интересе к таким игрокам, как Джеймс Мэддисон, Мемфис Депай и Лукас Пакета.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 12:58 20.07.2022
    Сейчас трансферный баланс минус 63 млн. Легко выйти вообще в плюс, только избавившись от нескольких совсем уж ненужных игроков. В целом даже не знаю, какие еще позиции нуждаются в усилении, по-моему, всех игроков достаточно и даже больше.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 00:35 20.07.2022
    чисто 50% из шлака загонят по арендам. скриньте
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:23 19.07.2022
    Купили этого Сарра, хз зачем. Чувак по стате в лиге 1 вобще нулевый и так со всем молодняком по трансферам, на авось купили может выстрелит! Говорили про бюджет в 150млн а на деле свободных наподписывали и левого Ричарлиса, получается нас опять всех наебали с ТО, впрочем чему удивляться. Нахер было в ЛЧ выходить если не могут купить хороших игроков,чтоб позориться в этой самой ЛЧ!?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grafters · 11:39 22.07.2022
      Сенегалец Пап Матар Сарр из "Тоттенхэма" признан лучшим молодым игроком в Африке
  • Этот комментарий не опубликован.
    privetkaksam · 22:01 19.07.2022
    У Депая нет желания ехать в Англию, Пакета тоже вроде всё устраивает в Лионе, а за Мэдиссона готовы выложить больше 50 лямов?
    Помимо перечисленных остаются еще Родон и Сарр, которые, скорее всего, тоже будут иметь мало игрового времени или вовсе нет. Желательно, конечно, большинство продать, нежели отдавать в аренду.