Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
ив биссума

Биссума и Форстер заболели коронавирусом

Антонио Конте сообщил, что подписанные летом игроки "Тоттенхэма" Ив Биссума и Фрейзер Форстер пропустили матч с командой K-League, закончившийся победой со счетом 6:3, из-за положительного теста на COVID.

В настоящее время дуэт находится в изоляции в отеле команды клуба в Южной Корее.

Ожидается, что Биссума и Форстер будут находиться в изоляции в течение семи дней, что означает, что им придется лететь домой отдельно от остальных членов команды, которые вылетают обратно в Лондон в воскресенье.

Анализы были обязательными ПЦР, которые необходимо сдать в течение 72 часов после прибытия в Корею.

Конте сказал после победы: "Что касается Деяна Кулусевски и Бена Дэвиса, вы видели, что они провели хорошую тренировку. Для Бена это была вторая тренировка, и ему нужно было восстановиться, побегать и сделать ту же тренировку, которую игроки делали в последние два дня. То же самое было и с Кулусевски."

"И да, у нас была проблема с COVID, с Биссумой, потому что тест был положительным. Биссума и Фрейзер (Форстер). По этой причине их не было с нами."

"Перишич работает очень хорошо. Он очень близок. Думаю, завтра он сможет принять участие в тренировке с нами. Честно говоря, мы довольны, потому что его восстановление идет очень быстро, и мы рады этому, а когда мы вернемся в Лондон, он начнет проводить с нами часть тренировок."

Харри Кейн и местный герой Сон Хын Мин забили по два мяча за "Тоттенхэм", а Эрик Дайер и автогол позволили команде Конте забить шесть голов сборной корейского чемпионата.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ответ · 09:44 14.07.2022
    Корона ещё есть?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 13:11 14.07.2022
      Нет, только триппер.
      • Этот комментарий не опубликован.
        sagnat · 17:31 14.07.2022
        И тот коронованный
Последние комментарии
Онлайн