Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Конте Перишич

Перишич и Кулусевски получили травмы

Иван Перишич, подписанный летом, не сможет принять участие в первом предсезонном товарищеском матче "Тоттенхэма" против команды K League в среду. Перешедший в начале июня из миланского "Интера", хорватский футболист в настоящее время восстанавливается после травмы икры, полученной в последней игре за "нерадзурри".

33-летний футболист вместе с остальными игроками "Тоттенхэма" принял участие в открытой тренировке в Южной Корее в понедельник, но он участвовал только в фитнес-занятиях, так как продолжает восстанавливаться после травмы. Перишич все еще находится на завершающей стадии фитнес-тренировки, прежде чем он сможет вернуться к работе с мячом.

Поскольку Перишич точно выбыл из строя, есть сомнения в том, будет ли Деян Кулусевски готов к игре на стадионе Кубка мира в Сеуле. Швед тренировался с командой в понедельник, но покинул занятие раньше времени, что выглядело как мера предосторожности из-за небольшой проблемы с икроножной мышцей.

По информации football.london, Кулусевски не участвовал в тренировке во вторник и теперь находится под вопросом на матч против команды K League. "Шпоры" не испытывают недостатка в вариантах в атаке, но Конте захочет, чтобы его игрок был доступен как можно скорее, поскольку он строит планы на новую кампанию.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.