Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джек Кларк

Джек Кларк перешел в "Сандерленд"

Первоначально приобретенный за 10 миллионов евро летом 2019 года, Джек Кларк вступал в последний год своего четырехлетнего контракта с "Тоттенхэмом". За 15 выступлений в составе "шпор" в Премьер-лиге 2 Кларк забил три гола и отдал четыре результативные передачи за 1 200 минут.


Этого было недостаточно для того, чтобы Джек смог пробиться в первую команду, когда перед ним были такие игроки, как Лукас Моура, Стивен Бергвейн и Деян Кулусевски.

Теперь Кларку предстоит перестроить свою карьеру в команде "Сандерленд", недавно перешедшей в Чемпионшип. Кларк присоединился к клубу Лиги 1 во второй половине сезона 2021/22 на правах аренды, помогая "котам" добиться повышения в классе.

За 20 матчей, проведенных в составе клуба, Кларк забил один гол и четыре раза ассистировал примерно за 1100 минут. В плей-офф Лиги 1 Кларк сыграл важную роль в том, что клуб стал еще на один шаг ближе к выходу в высший дивизион.

Аласдер Голд сообщил, что сумма тансфера символичсекая, но за счет бонусов может достигнуть 10 млн евро.

Для "Тоттенхэма" это уже второе подписание в сезоне 2019/2020, которое покинуло клуб, и многие ожидают, что еще один или два игрока уйдут в ближайшие недели.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 21:01 09.07.2022
    Кот новоявленый ))
Онлайн
Vas