Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
остин льорис

Брэндон Остин: "Я работаю с игроками мирового уровня"

Брэндон Остин рассказал о "бесценном" опыте, который он получает от регулярной работы с Уго Льорисом, и подчеркнул, что некоторые из наших старших нападающих также помогают развивать его игру.

23-летний вратарь провел весь сезон 2021/22 в составе первой команды, ежедневно тренируясь и путешествуя вместе с ней, чтобы подстраховывать капитана Уго и арендованного Пьерлуиджи Голлини.

14 раз в течение кампании молодой кипер был в заявке на скамейке запасных, получив огромный опыт работы с командой и тренерским штабом. И хотя, естественно, он многому научился у нашего первого номера, он сказал, что возможность сразиться на тренировочных полях с такими игроками, как Харри Кейн и Хын-Мин Сон, также многому его научила.

"Уго обладает прекрасным характером - он всегда говорит со мной и дает советы по различным ситуациям, которые происходят в играх и на тренировках, а когда мы смотрим видеозаписи игр с участием других команд или его собственные выступления, мы обсуждаем, почему он поступил определенным образом", - сказал кипер, уроженец Хемел Хемпстеда, который ранее получил опыт игры в первой команде во время аренды в датском клубе "Виборг ФФ" и "Орландо Сити" в MLS.

austin kane

"Что касается тактических и технических аспектов игры, то получить такое понимание от Уго просто бесценно, когда речь идет о человеке его уровня и о том, кто добился таких успехов, как он. У него очень хорошо учиться, очевидно, в дополнение к фантастическим тренерам, которые у нас есть".

"В конечном счете, я оказываю давление на себя. Я хочу быть в состоянии конкурировать со всеми игроками, так что если Сонни или Харри выполняют удары, я хочу вытаскивать некоторые из их ударов в и быть в состоянии усложнить им задачу, одновременно улучшая свою собственную игру, конкурируя с ними. Это два лучших нападающих в мире, поэтому работа с ними и со всеми старшими игроками команды помогает мне развивать свою игру и выходить на новый уровень."

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 11:04 25.06.2022
    Как задолбали эти стандартные заявления из методичек...выражаясь модным сейчас шаблоном,пацан послал всем "крепкий сигнал."
    Тут главное,чтоб он не научился у Лорика блайндеры запускать в ворота😀
Последние комментарии