Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик ламела

"Тоттенхэм" и "Севилья" сыграют в рамках предсезонного турне в Корее

Предсезонный тур "Тоттенхэм Хотспур" в Южную Корею назначен, и во время него они встретятся со старым другом. Клуб объявил, что "шпоры" сыграют с "Севильей" во втором матче серии Купанг Плей в среду, 16 июля. Матч пройдет на стадионе Кубка мира в Сувоне, городе к югу от корейской столицы Сеула.

Это особенно интересно, потому что, если не случится ничего, что помешает этому, игроки "Тоттенхэма" смогут пообщаться с нашим старым приятелем Эриком Ламелой, который сейчас играет за "Севилью"!

Первый предсезонный матч "шпор" в Корее состоится в среду, 13 июля, против корейской команды, состоящей из игроков К-лиги.

Это первая в истории "шпор" предсезонная поездка в Южную Корею, страну, помешанную на футболе, особенно благодаря национальному герою Сон Хын-Мину. В релизе "Тоттенхэма" говорится, что "шпоры" - самый просматриваемый и поддерживаемый зарубежный профессиональный футбольный клуб в Южной Корее. Матч не будет показан по телевидению, но будет транслироваться на предстоящем стриминговом сервисе "Тоттенхэма" SPURSPLAY, который дебютирует, вероятно, в начале лета.

В дополнение к поездке в Корею, как Дэвид Орнштейн сообщил несколько недель назад, "шпоры" также работают над какой-то остановкой или коротким туром в Израиль, хотя официально ничего не было объявлено.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
iTot