Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Хын Мин

Конте ответил на критику Клоппа в адрес "шпор"

Конте интересно прокомментировал высказывания Клоппа о подходе "шпор" в субботнем матче: "Мои игроки были разочарованы после игры, потому что они чувствовали возможность победить. Мы проанализировали игру после матча, и если и была команда, у которой были шансы на победу, то это был "Тоттенхэм", а не "Ливерпуль". Я думаю, что в этой игре Клопп понял, что он приобрел одно очко и не потерял два."

"Юрген - умный человек, он был немного расстроен после игры. Но для нас, для каждого топ-тренера важно быть сосредоточенным на своей команде, а не на сопернике. Если ты сосредоточен на сопернике, значит, ты хочешь найти оправдание тому, что ты не сделал свою работу хорошо или что-то было не так."

"Если вы помните, иногда это случалось, когда я был разочарован плохим результатом; я был разочарован собой и своими игроками."

"Когда мы проиграли против "Бернли", я возложил вину на себя, и иногда мы немного расстраиваемся в конце сезона, когда плохой результат может все изменить. Я очень уважаю Юргена, а он очень уважает меня. Это возможность для нас как тренеров научиться тому, что никогда нельзя говорить о сопернике, нужно сосредоточиться на своей команде."

В послематчевом интервью тренер "Ливерпуля" сказал, что не знает, как играть в "такой футбол", который продемонстрировал "Тоттенхэм", однако позже извинился за слова, сказанные на эмоциях.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 14:13 11.05.2022
    Этот уважаемый вчера тоже не знал как играть против виланов? Ничейка была бы справедливым результатом,т.к. вилла играла практически на равных с ливером. Хороший матч
    • Этот комментарий не опубликован.
      Kabanusco · 21:00 11.05.2022
      У них вообще тактика уродов , при потере мяча у них или интенсивном прессинге соперника клоп их научил всеми способами бить по ногам
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 21:54 11.05.2022
        Ага,точно как и ситявые
        • Этот комментарий не опубликован.
          iTot · 08:12 12.05.2022
          а вилла так и с мячом играет
Последние комментарии
Онлайн