Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
конте коронавирус

У Конте положительный тест на коронавирус

После двух с половиной лет, прожитых с COVID-19, ужасно соблазнительно попытаться забыть о том, что он все еще присутствует и является фактором не только в футболе, но и в нашей жизни в целом. В минувшие выходные "Тоттенхэм Хотспур" получил еще одно напоминание об этом. В английских СМИ, включая The Athletic, football.london и Evening Standard, появились сообщения о том, что в эти выходные после матча с "Астон Виллой" Антонио Конте сдал положительный тест на COVID.

Клуб говорит, что Конте "дистанцировался" от игроков и персонала на время симптомов, но ожидает, что он будет достаточно здоров, чтобы вывести "Тоттенхэм" на домашний матч против "Брайтон энд Хоув Альбион" в предстоящую субботу.

К счастью, похоже, что Конте чувствует себя хорошо, и ожидается, что он поправится. Если по каким-то причинам он не сможет выйти на поле в субботу, будет интересно посмотреть, кто возьмет на себя управление командой в матче с "Брайтоном". Скорее всего, это будет Кристиан Стеллини, многолетний лучший помощник Конте.

Evening Standard сообщил, что обычная пресс-конференция Конте перед матчем с "Брайтоном" в четверг пройдет по Zoom.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.