Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
брэндон остин

Брэндон Остин подписал новый контракт

Вратарю Брэндону Остину еще предстоит дебютировать на профессиональном уровне за "Тоттенхэм Хотспур", но он уже сделал достаточно, чтобы заключить новый контракт. Клуб объявил, что Остин подписал новый и улучшенный контракт со "шпорами", по которому он останется в лилейно-белой форме до сезона 2024 года.

23-летний Остин в этом сезоне был 3-м вратарем "Тоттенхэма" после Уго Льориса и Пьерлуиджи Голлини, он несколько раз присутствовал на скамейку запасных во время внутренних кубков и Лиги Европы. Совсем недавно, в январе прошлого года, он был на правах аренды в "Орландо Сити" в MLS, где он сделал пять раз заменил Педро Гальесе, который был в отъезде на Копа Америка.

Это довольно хорошая новость для Брэндона, и она может намекнуть на то, каким будет его краткосрочное и среднесрочное будущее в "Тоттенхэм Хотспур". Поскольку клуб вряд ли воспользуется опцией покупки Голлини этим летом, "шпоры", скорее всего, будут искать другого запасного кипера, что означает, что Остин вернется в строй в качестве третьего вратаря в следующем сезоне. Однако есть небольшой шанс, что если "шпоры" почувствуют, что Остин готов к этому, то он может быть назначен запасным Льориса. Было бы удивительно, если бы "шпоры" вложили такой уровень инвестиций во вратаря, которому еще предстоит дебютировать в основном составе клуба, но кто знает.

Однако новый контракт Остина может сказать не меньше о будущем Альфи Уайтмана. Остин и Уайтман прошли через одну академию и были друзьями и конкурентами на протяжении всей своей карьеры. Но если Остин сумел найти место в первой команде, то Альфи уже дважды уходил в аренду в шведский "Дегерфорс", а его контракт истекает в конце текущего сезона. В этом контексте кажется, что "Тоттенхэм" (наконец-то) принял решение между двумя киперами, и если это правда, то Альфи уйдет по свободному трансферу, когда истечет его контракт.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.