Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
райан сессеньон

Times: Клуб предложит Сессеньону новый контракт

Райан Сессеньон наконец-то получил свой шанс блеснуть в "Тоттенхэм Хотспур" и, в общем-то, неплохо себя проявил. Теперь, похоже, клуб вознаграждает его за терпение - и свое, и его. Согласно Гари Джейкобу, пишущему для Times, "Тоттенхэм" предложил Сессеньону новый и улучшенный контракт в знак признания его недавней игры.

Times утверждает, что Сессеньон все еще находится на первоначальном контракте, который он подписал, когда "шпоры" приобрели его у "Фулхэма" в 2019 году. Контракт рассчитан до 2024 года, и его зарплата составляет 55 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Сессеньон выходил на поле в качестве левого защитника в каждом из последних пяти матчей Премьер-лиги, первоначально заменив Серхио Регилона, когда испанец сообщил о положительном тесте на COVID-19. Однако в последних трех матчах Сесс был предпочтительным вариантом на левом фланге, а Регилон оставался на скамейке запасных.

Игра Сессеньона не всегда была впечатляющей. Его выступления более или менее повторяли игру "Тоттенхэма" в целом: он хорошо выглядел, когда "шпоры" в целом выглядели хорошо, и наоборот. Тем не менее в субботней победе над "Лидсом" со счетом 4:0 он был весьма солиден, предоставив помощь своему партнеру по правому флангу Мэтту Доэрти для первого гола "шпор" на четвертой минуте, и выглядел способным против, по общему признанию, бедной и испытывающей трудности команды "Лидс", которая сразу после этого уволила своего менеджера.

Райан был игроком, который всегда требовал терпения, что в наши дни в дефиците у значительной части болельщиков "Тоттенхэма". Ему не везло с травмами, и ожидания, возлагаемые на него, были, вероятно, чрезмерно высокими, особенно после его впечатляющих выступлений за "Фулхэм" в Премьер-лиге несколько лет назад. Однако ему еще только 21 год, и он еще не достиг потолка своего потенциала; под руководством Конте он наконец-то начинает выходить из своей оболочки.

Даже если на данный момент он лишь игрок ротации в Премьер-лиге, он является жизнеспособным вариантом левого защитника, и если он продолжит упорно работать и совершенствоваться, то может стать чем-то особенным. Новый контракт и дальнейшие возможности играть - лучший способ для клуба дать Сессеньону понять, что "Тоттенхэм" по-прежнему хочет видеть его в своих рядах.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:16 01.03.2022
    Кайл Уокеру-Питерсу в апреле исполнится 25 лет.
    2 года назад его продали в Саутгемптон как бесперспективного.
    Ему было тогда 23.

    А сейчас он играет вполне не плохо. Значит Хайзенхютль смог из никчемного сделать нормального футболиста.
    Так вот, было бы не плохо отправить Сессеньона на годик в аренду в Саутгемптон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    sagnat · 15:05 01.03.2022
    А по моему вариант неплохой. Вот только ну сильно он травмоопасный игрок.
  • Этот комментарий не опубликован.
    privetkaksam · 12:09 01.03.2022
    Сомнительный вариант.
Последние комментарии
Онлайн