Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Сон и Кейн могут побить рекорд Премьер-лиги в матче с "Бернли"

Сон Хын Мин и Харри Кейн могут побить рекорд Премьер-лиги, если в следующий раз снова скооперируются и забьют гол в ворота "Бернли".

В субботней пульсирующей победе над "Ман Сити" со счетом 3:2 Сон сумел оформить еще одну результативную передачу своему партнеру-форварду, сделав навес в центр штрафной площади, откуда Кейн не промахнулся.

Хотите верьте или нет, но на самом деле это всего лишь второй раз, когда дуэт совместно забивает в этом сезоне, хотя фанаты "шпор" теперь будут надеяться, что в ближайшие месяцы они увидят еще много таких голов.

Гол, благодаря которому "шпоры" повели 2:1 на "Этихад", не только оказался важным для общего результата, но и поднял Кейна и Сона на уровень впечатляющего рекорда Премьер-лиги: ни один дуэт в истории турнира не забил больше голов, чем эта пара "шпор", поравнявшись с Дидье Дрогба и Фрэнком Лэмпардом - 36 голов (Премьер-лига).

Это случилось после того, как в прошлом году Кейн и Сон побили рекорд по количеству комбинаций за один сезон, превзойдя на одну 13 комбинаций Ширера и Саттона (Премьер-лига).

Нам лишь остается скрестить пальцы, что Сон и Кейн смогут оформить свой рекорд уже против "Бернли" и поставить для других дуэтов огромную цель, которую они должны побить до конца сезона.

Англичанин и южнокореец обязаные войти в историю как одно из лучших и самых недооцененных партнерств в истории Премьер-лиги.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 15:40 21.02.2022
    Чую, что эпоха Кейн-Сона, которая закончится с убытием одного из них в другой клуб, повторит историю золотого поколения сб. Англии, которая ничего не выиграла, но являлась сильнейшей по именам и качеству сборной того времени.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:30 21.02.2022
    Вроде побили уже говорили
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 14:54 21.02.2022
      Лэмпард и Дрогба являются лидерами в истории АПЛ по числу голевых комбинаций в дуэте, забив 36 мячей.
      у Соника тоже 36. а побили они ранее рекорд Ширера, дуэт за 16 матчей сезона отдал друг другу 13 ассистов и это лучший показатель АПЛ по ходу одной кампании.
Онлайн