Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Брайан Хиль

Официально: Хиль доиграет сезон в Ла Лиге - благодаря аренде "Валенсией" (updated)

Официальный сайт "Тоттенхэм Хотспур" объявил, что Брайан Хиль перешел в "Валенсию" из Ла Лиги на правах аренды до конца сезона.

Ранее:

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, заключена сделка, по которой Брайан Хиль уйдет в аренду в "Валенсию" на оставшуюся часть сезона.

Романо также поясняет, что соглашение не предусматривает возможности для "Валенсии" продления сделки еще на год или опции выкупить испанского игрока на постоянной основе.

Хиль только летом прибыл в "Тоттенхэм" из "Севильи" по сделке в £21 млн, в рамках которой в обратную сторону последовал Эрик Ламела, как часть этого соглашения.

21-летний игрок изо всех сил боролся за свое регулярное игровое время в Премьер-лиге, но все его девять матчей в высшем дивизионе были выходы со скамейки запасных.

Ранее на прошлой неделе Хиль опроверг сообщение в Твиттере от испанских таблоидов, где говорилось, что вингер якобы недоволен жизнью в Англии и отчаянно пытается вернуться на родину.

Также ранее сама "Валенсия" в Твиттере сообщала о переходе испанца на правах аренды до конца сезона.

Несмотря на то, что в этом сезоне Брайан пока не блистал на поле, он в полном порядке и у него по-прежнему очень высокий потолок, а это может быть хорошей ситуацией для всех. Аренда до июня - сильный знак того, что клуб считает его игроком, который может внести большой вклад в будущее.

Романо ожидает, что официальное заявление будет опубликовано сразу после того, как "шпоры" дадут зеленый свет.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 20:53 31.01.2022
    Вообще не понимаю зачем его брали
Последние комментарии
Онлайн
Vadim