Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Родриго Бентакур

"Шпоры" соревнуются с "Астон Виллой" за Бентанкура

Sky Sports сообщает, что после упущенных Диаса и Траоре "Тоттенхэм" переключился на уругвайского полузащитника Родриго Бентанкура, на которого также претендует "Астон Вилла".

Команда Стивена Джеррарда уже сделали предложение "Ювентусу" в 16.5 миллионов фунтов плюс 4 миллиона бонусами, но оно было отвергнуто. Сложность переговоров увеличивается ввиду того, что тридцать процентов от суммы трансфера отправится в "Боку Хуниорс", откуда Бентанкур был приобретён в 2017 году.

"Шпоры" же, в отличие от "Виллы", предлагают аренду уругвайца, в чём Турин не заинтересован.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:54 29.01.2022
    Заголовок - 🔥🔥🔥🔥, на самом деле.
    Типа, попробовали "сразиться" с Барсой, Ливером, и кем-то там ещё - не получилось. Теперь, вот, "сражаемся" с Астон,омайгад, Виллой.
    Если и здесь не прокатит - дальше, видимо, за футболистов будем "сражаться" уже с клубами из пердива.
    💪
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 18:19 29.01.2022
    30М это прям волшебное число для Леви, дороже которого ему покупать взападло, но при этом активно переплачивает на эти же 30М (Ройал). Такой же прайс был у Регилона и Бергвейна
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 17:49 29.01.2022
    не верю я в этого Паратичи.
    • Этот комментарий не опубликован.
      sagnat · 18:03 29.01.2022
      Методы работы этого господина чем то напоминают методы работы Корейко . К сожалению и результат наверное будет похожий.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 20:08 29.01.2022
      10 лет работы в Ювентусе.
      Девять побед в Итальянском чемпионате, начиная со следующего сезона, как он пришел в клуб.
      До него Ювентус не выигрывал чемпиона 5 лет.
      С ним Конте 3 раза приводил Ювентус к победам.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Obdob · 21:33 29.01.2022
        Учи матчасть. Это Маротта создал тот Ювентус, а Паратичи был у него на подхвате. Потом Аньелли решил изменить вектор развития клуба, включая ту авантюру с приглашением Криштиану, с чем Маротта был не согласен и ушел в Интер, ну а Паратичи занял его должность в Юве. Результат работы каждого ты сейчас можешь оценить.
        Ты когда-то рассуждал, почему ТТХ не добьется успеха, вечно подписывая ранее забракованных игроков, вроде: Лукаса, Ло Сельсо и т.д. Вот Паратичи из той же категории сбитых летчиков. ТТХ не переманил успешного спорт директора на пике успеха, он нанял сотрудника, с которым его бывший работодатель прекратил сотрудничество по обоюдному согласию (читай: из уважения разрешили уйти с поднятой головой).
        И теперь этот Паратичи пытается подписать уже в сам Тоттенхэм всех этих Бентанкуров, Кулушевски и прочих Морат, из-за которых Юве скатился из статуса гегемона в местный ТТХ, для которого попадание в топ-4 уже считается за счастье. Я уже молчу, как он все прошлое лето не мог одуплиться с главным тренером, выбирая между Фонсекой и Гаттузо. А эти его трансферы Хилля и Эмерсона? Первого спустя полгода отдает в аренду, от второго вообще не знает, как избавиться. Полгода вел Траоре, чтобы проапгрейдить позицию Эмерсона, в итоге этот Траоре ушел в Барсу на деньги, полученные от продажи Эмерсона в ТТХ. Ну не пиздец ли?😂
        • Этот комментарий не опубликован.
          Romanyc · 22:22 29.01.2022
          Не оправдываю Паратичи, но, наблюдая за информацией СМИ в это трансферное окно, у меня складывается ощущение, будто Паратичи - марионетка в руках Леви-кукловода. Вроде появился спортдир, а разницы в трансферной стратегии до и после нет. Будто бы Леви вмешивается в работу спортдира. Тогда не понимаю, зачем назначать Паратичи и мешать ему работать, выказывая ему тем самым недоверие?
          • Этот комментарий не опубликован.
            Obdob · 23:07 29.01.2022
            Ну камон, сколько Паратичи вел Траоре, чтобы тот играл у Конте правого защитника? А когда клубы договорились, неожиданно выяснилось, что сам испанец не хочет играть на позиции защитника. Это можно было узнать не за 5 дней до закрытия окна, а хотя бы в начале месяца?
            По слухам, этот Паратичи еще в Юве хотел пригласить Нуну, что уже не спишешь на Леви.
            Уж не знаю, кто там кого дергает за ниточки, но то, что клуб за месяц не может не то что, продать, банально в аренду отдать ненужных игроков - не самая лучшая характеристика спортдира.
            А если расценивать ситуацию с трансферами, то складывается впечатление, что нам вечно пиздят через СМИ на счет этих громких покупок. Вспомни про Дибалу. Типа, не успели из-за его имиджевых прав. Почему тогда в следующее окно его не купили? Ок, Поч ушел, но куда делись деньги на трансфер Дибалы? Пандемии тогда еще не было. Теперь прошлое лето и пиздеж про 80млн за Мартинеза. Мол, Леви был готов башлять, но Интер не отпустил. Ок, допустим, но где эти 80 млн зимой + заработанные деньги за осень? Часть из них готовы были потратить на Диаса из Порту? Такое впечатление, что они через СМИ просто хотели перекрыть неудачу с Траоре и были уверены, что Ливер перебьет их предложение. С прошлого лета все знали про интерес Ливера на этого игрока, ну так проведите переговоры тихо, как это делает Бавария. Тоттенхэм же о своих целях разбазаривает всему свету, создавая видимость занятости, чтобы в итоге Леви вышел и сказал: "ну мы же пытались, а вы знаете, как зимой тяжело совершать трансферы".
            • Этот комментарий не опубликован.
              Romanyc · 00:30 30.01.2022
              Ок, Вадим, я не сказал, что Паратичи всё делает правильно. Да, его работа в Юве и сейчас у нас вызывает множество вопросов. И пока его работу приходится оценивать далеко не позитивно.
              Но мне кажется странным, что поведение на трансферном рынке до Паратичи и сейчас при нём подозрительно похоже выглядит. Вернёмся к Траоре. Прежде чем договориться, вспомни сколько за него хотели волки выручить, и сколько предлагали мы. Опять торговались, не желая доплатить сраные 5-10 млн, и опять переговоры затянулись. У того же Диаса ценник 60 млн повесили, мы предлагаем 45 и остальное бонусами. Вместо того, чтобы купить игроков, опять грёбаные аренды предлагаем с опцией выкупа. Подозрительно похожий почерк на то, что было и до прихода Паратичи.
              Можно конечно уволить итальянца и позвать на его место условных Кампуша/Салихамиджича/Грановскую, но не думаю, что станет лучше. Я не снимаю огрехи с Паратичи, но проблема мне видится выше в руководстве.
              • Этот комментарий не опубликован.
                Obdob · 02:02 30.01.2022
                Так вроде у нас с тобой и не идет диалог в попытке друг другу доказать, что Паратичи топ/дно. Вторая часть моего тебе ответа по сорвавшимся трансферам вовсе не претензия к самому Паратичи, а рассуждения о том, что клуб бросает болельщикам пыль в глаза. И делают они это по одной и той же наработанной схеме "очень хотели, но не успели". Т.е. я с тобой соглашаюсь, что итальянец далеко не главная проблема клуба, когда дело доходит до трансферов.
                А если уж добить тему Траоре, то, по словам Романо, Барса взяла его в аренду до лета с опцией выкупа за 30 млн, но при этом выплата не является обязательной. Т.е. если он у них не заиграет, они просто выплатят ему з/п, и на этом всё. В итоге могут заплатить чуть дороже, но при минимуме риска. За пару дней порешали. А наши полгода непонятно чем занимались.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Вопрос · 11:50 31.01.2022
          Спасибо, что разжевал.
          Я ж не слежу за чемпионатом Италии.
          Только прочитал где то большую статью, где какой то журналюга очень хвалил паратичи и в Википедии, что тот был на должностях, которые напрямую несут ответственность за трансферы.

          И в минус ему от болельщиков то, что не умеет продавать (что мы собственно и наблюдаем).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Victor99 · 17:28 29.01.2022
    Тот же середняк что и Ло Чельсо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 17:00 29.01.2022
    пишут, 30 млн евро за него даем и это грустно если так. средний игрок, которого юве только и рад будет продать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:17 29.01.2022
    Слышал что наше предложение тоже отвергли ,а мы как раз хотим у АВ взять Дугласа Луиса
Последние комментарии