Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Адама Траоре

The Athletic: Траоре выбрал "Барселону"

Самый явный и наиболее вероятный трансфер "Тоттенхэм Хотспур" в это январское окно теперь, похоже, сорвался. По словам Дэвида Орнштейна из The Athletic, Траоре и его агент Мендеш переключились на "Барселону", которая работает над подписанием вингера "Вулвз" на правах аренды, но с большей опцией покупки, чем предлагали "шпоры".

"Барселона" явно является клубом с большим влиянием, даже после того, как COVID поставил их в менее чем благоприятное финансовое положение. Мендеш не только агент Траоре, он также является агентом менеджера "Вулвз" Бруно Лаге и связан с организацией "Вулверхэмптон Уондерерс" множеством нитей, так что он может оказать огромное влияние на этот переход.

Непонятно, почему "Барселона" вдруг так заинтересовалась Траоре, как и то, почему они предлагают аренду, а не покупают его сразу, ведь их проблема не столько в покупке игроков, сколько в их общей зарплате. Но вот кое-что. Последнее предложение Орнштейна в твите - о том, что Траоре не хотел играть на позиции крайнего защитника - также предполагает, что Адама сам имел здесь определенное влияние.

Мы знаем, что Фабио Паратичи всегда держит в запасе несколько вариантов. Осталось несколько дней, и, возможно, какие-то новые имена и появятся? Время еще есть.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:48 27.01.2022
    Тика-така и Траоре - несовместимы. У волков сидел на лавке, периодически выходя на замену. А в Барсе с лавки слазить не будет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 18:59 27.01.2022
    В общем Леви просто дурит глупых Гоев из стана болельщиков клуба. Тупые Гои не понимают в инвестициях, а умный дядя Леви разбирается.
    20М зарплаты для Конте, а дальше ебитесь как хотите. Будет дальше выбирать тренера с именем или все таки уболтают Поттера на бич перестройку?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:33 27.01.2022
    кстати... флэшбэк из августа
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:21 27.01.2022
    еще один тупой негрила, пусть валит в свою лол лигу, где ему еще больше некомфортно будет
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 18:13 27.01.2022
    На кой черт им вообще интерисовались, столько дровосеков в составе и еще одного в придачу?? Какие же идиоты орудуют трансферами в клубе с ума сойти можна...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:42 27.01.2022
    Щас, типа, купят чувака из Порто. Леви зажопился платить 20 сразу, Траоре был бы уже в шпорах. А сейчас раскошелится на 60.)))
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 18:24 27.01.2022
      да какого чувака из Порто, сча притащат тебе араба того по дешевке, и дело в шляпе
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 17:05 27.01.2022
    По слухам самому игроку не нравилась перспектива играть крайнего защитника. Атлет атлетом, а много бегать к своим воротам ну его нафиг)