Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Брайан Хиль

"Ницца" может взять в аренду Хиля

Поскольку становится все более вероятным, что Адама Траоре присоединится к "Тоттенхэм Хотспур" до закрытия январского трансферного окна, следующее, что мы должны спросить: "Что это означает для некоторых других игроков "шпор"? Брайан Хиль теперь связан с переходом в ближайшие десять дней, и L'Equipe сообщает, что он является целью аренды для "Ниццы" в Лиге 1.

Потенциальная возможность переезда во Францию заставляет думать, что Хиль никому не нужен, однако когда "шпоры" подписали его летом, он считался интересным молодым испанским талантом.

Похоже, что Конте пока не считает его готовым к прайм-тайму, поэтому аренда, где он сможет играть регулярно, выгодна всем - у Брайана очень высокий потолок, но он не достигнет его, если будет получать лишь несколько минут на скамейке запасных "шпор", а главная цель "Тоттенхэма" - попадание в четверку.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grigoryi123 · 11:33 23.01.2022
    Почаще бы на замену выходить и не на 80ых мин.Да и в менее статусных матчах давать в основе поиграть,и будет толк.Окрепнет,освоится.Талантлив вне всякого сомнения.Аренда ,мне кажется,не нужна.А то ещё ,, потеряется,, где-нибудь...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 08:44 23.01.2022
    Валенсия ещё заинтересована
  • Этот комментарий не опубликован.
    VoVaVoVa · 23:24 22.01.2022
    Мне Хаиль нравится. Молодость, скорость, заряженность. Аренда без права выкупа пойдёт ему на пользу. Вот вопрос, кто у нас тогда в ротации останется...
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 00:07 23.01.2022
      но кпд при этом нулевой. может даже лучше было б в чемпионшипе найти ему команду, чтобы адаптировался быстрее