Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кион Этете

Кион Этете снова уходит в аренду

Переход Киона Этете в "Челтнем Таун" на оставшуюся часть сезона 2021-22 был ожидаем. Теперь это официально. Через две недели после того, как "Тоттенхэм" отозвал его из аренды в "Нортхэмптон Таун" из Второй Лиги, клуб официально объявил, что Этете уходит, но на этот раз на уровень выше.

В последнее время было много разговоров о развитии молодежи "Тоттенхэма", особенно после того, как "шпоры", похоже, готовы отдать Дилана Маркандея "Блэкберн Роверс" за мешок картошки и процент с продажи, но это одна из ситуаций, которую они исправили. Этете хорошо выступал за "Нортхэмптон", который стремится к повышению. Теперь он получит шанс увидеть, на что он способен в команде, занимающей место в середине таблицы Лиги Один.

В свои 20 лет Этете, вероятно, не имеет долгосрочного будущего в "шпорах", если только он действительно не прорвется сюда в ближайшее время, так что эта аренда, похоже, является попыткой клуба найти его уровень, чтобы затем продать его, возможно, этим летом или через год. Так что если он покажет, что может играть на уровне L1, это повысит его стоимость настолько, что какой-нибудь клуб из Чемпионшипа захочет выложить за него несколько миллионов, когда он будет доступен.

Именно так "шпоры" должны поступать с большинством своих талантливых молодых резервистов. Расстраивает, что они, похоже, не могут найти пару больших талантов в академии, но похоже, что с Кионом у них все получается.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.