Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Антонио Конте: "Это пустая трата времени"

Антонио Конте раскритиковал состоявшуюся в четверг встречу между Премьер-лигой и менеджерами как пустую трату времени - потому что, по его мнению, все было решено заранее.

Менеджер "Тоттенхэма" едва скрыл свое разочарование, когда описал встречу, призванную обсудить вопросы, возникшие в связи с последней вспышкой ковида - включая благополучие игроков и перегруженность матчей - как разговор со стеной.

"Если быть честным, это была встреча, на которой мы пытались говорить, и некоторые тренеры пытались говорить, спрашивать о решениях, но я думаю, что все было решено", - сказал Конте. - "Это была стена. По этой причине я предпочитаю не вдаваться в дискуссию".

Когда Конте спросили, была ли встреча пустой тратой времени, он ответил: "Думаю, да. Потому что когда перед тобой стена, ты можешь говорить и просить то, что хочешь, но все решения уже были приняты."

На команду Конте сильно повлияла вспышка ковида, из-за которой пришлось перенести два матча: игру лиги против "Брайтона" и матч Лиги Европы против "Ренна".

Менеджер "Тоттенхэма" предупредил, что обилие матчей в рождественский период, а именно игры против "Вест Хэма", "Кристал Пэлас", "Саутгемптона" и "Уотфорда" в течение 11 дней, окажут еще большее давление на команду, которая, по его словам, все еще ощущает последствия "Ковида". За воскресной игрой против "Пэлас" следует  визит на "Сент-Мэрис" во вторник.

"Это нелегко для нас, и это нелегко для всех команд", - сказал он. - "Играть через день - это не просто. Нужно очень хорошо управлять ситуацией, потому что есть риск потерять игроков из-за травм, поэтому мы должны быть очень внимательны, особенно моя команда."

Не забывайте, что половина состава у нас была на с ковидом - и потом вам придется жить с этой ситуацией две-три недели после окончательного выздоровления. Мы должны постараться очень хорошо управлять ситуацией, потому что наверняка физически переболевшие игроки не готовы на 100%. Поэтому в следующих двух матчах мы постараемся ротировать их, чтобы найти хороший баланс и хорошее решение."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии