Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Конте: "Мы готовы сыграть с "Ливерпулем" в воскресенье"

Антонио Конте на сегодняшней пресс-конференции заявил, что команда готова сыграть с "Ливерпулем". Главный тренер сказал, что клуб будет следовать правилам, уточнив, что правила должны быть едины для всех команд. Конте также ответил на несколько вопросов журналистов относительно трансферов и физического состояния игроков "шпор".

🗣 Антонио Конте - о трансферах:


"На данный момент мы не думаем о трансферном окне. У нас было много, очень много проблем, с которыми мы столкнулись и должны решать. Очень сложно говорить на другие темы."

"Конечно, в следующие дни мы постараемся провести встречу, чтобы обсудить ситуацию, увидеть, есть ли способ улучшить состав и каким образом это сделать."

"На данный момент я оцениваю весь состав. Ковид дает шанс для некоторых показать, что они заслуживают продолжать играть за "Тоттенхэм".

🗣 Антонио Конте - о Серхио Регилоне:

"Серхио до сегодняшнего дня тренировался отдельно, но он готов провести тренировку вместе с нами завтра, он чувствует себя комфортно, чтобы начать тренироваться со всеми. Надеюсь, что завтра он будет совершенно здоров, на данный момент Серхио доволен - он чувствует себя хорошо."

🗣 Антонио Конте - о возвращающихся после ковида в строй игроках:

"Когда игроки возвращаются после ковида, ты должен быть очень внимателен. Нельзя давать им тот же объем работы, как остальным. Нужно быть осторожными. Если ты хочешь все сразу, то ты подвергаешь себя риску травм. Игрокам нужно время набрать форму. Плюс ко всему, перед выбором стартового состава, ты должен принять во вниманием все эти вещи. К примеру, начать одним игроком, а через 60-70 минут заменить его на другого, у кого был ковид."

"В этой ситуации важно проявить терпение и рисковать правильно. Все бы хотели выбирать лучший стартовый состав, но им нужно немного времени для набора формы, чтобы быть готовыми и избежать риска травм. В противном случае все будет плохо."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Victor99 · 22:59 18.12.2021
    Шансы на ничью есть!
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 22:58 18.12.2021
    Сыграть то вы может и готовы , но с каким счётом проиграть готовы это не понятно. С этой командой играть на равных вы ещё не готовы.  
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:20 18.12.2021
    Виллу Бернли отменили тоже... закрывайте к херам уже апл до января
    как же все грустно(
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 17:37 18.12.2021
      Игроки после НГ с короной повыходят
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:14 18.12.2021
     Ковид дает шанс для некоторых показать, что они заслуживают продолжать играть за "Тоттенхэм".
    Деле (маленгько чуть чуть веры осталось, а может быть я обманываю себя), Ндомбеле (этому, мне кажется на все насрать) , Хиль, Бергвейн, Винкс ... кто там еще постарается. на.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 17:17 18.12.2021
      У Хиля 4-5 лет форы в сравнении с Деле, Уинкси и Бергвейном, верверим!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:10 18.12.2021
    Конте о Харри Кейне.

    "Это очень странно, не так ли? Это очень странно, если сравнивать с его игрой в прошлом. Но мой опыт как игрока и как тренера говорит мне о том, что такое случается".

    "У меня были важные нападающие, которые не забивали на протяжении длительного периода. Но мое мнение о них не менялось. Я хотел, чтобы они были в составе, даже когда не забивают. Когда Харри Кейн в составе, ты чувствуешь себя сильнее".

    "Харри — нападающий мирового уровня. Каждый день, что я тренирую его, я очень хорошо понимаю, что он нападающий мирового уровня. Он один из лучших, с кем я работал, и я рад обладать им. Он удивителен".

    "Мне нравится обладать им. Как и Юргену Клоппу нравится обладать Мо Салахом. Он важный игрок для нас, и я уверен, он сможет провести хороший матч против "Ливерпуля", — цитирует Конте Daily Mirror.
    ------------------------
    Итак, один игрок в основе известен.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 17:27 18.12.2021
      ты все еще веришь что будем играть? сча в ливерке всех ковид покосит и покедова
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:34 18.12.2021
    вот дебилы🤦
    зря
  • Этот комментарий не опубликован.
    Victor99 · 11:44 18.12.2021
    Новости приятные но  это будет избиение котят
Последние комментарии