Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ренн

"Ренн" обвинил "Тоттенхэм" в отмене матча в одностороннем порядке

Матч Лиги Конференции между "Тоттенхэм Хотспур" и "Ренном" был отменен, но похоже, что это не общее решение, как все предполагали.

Вчера вечером, после того как "Тоттенхэм" объявил, что не будет продолжать матч из-за обширной вспышки COVID-19 в составе команды, "Ренн" опубликовал собственное заявление, в котором утверждается, что решение об отмене матча было единоличным решением "Шпор", обвинил "Шпоры" в "отсутствии честной игры" и заявил, что они намерены провести матч в любом случае.

Вот заявление, пропущенное через Google Translate:

"В связи с пресс-релизом, опубликованным "Тоттенхэмом" в 21:00 в эту среду, футбольный клуб "Стад Ренне" хотел бы прояснить следующие факты. В ходе видеоконференции, состоявшейся в 19.45 между представителями УЕФА, "Тоттенхэма" и "Ренн", футбольный директор "шпор" объявил о своем намерении не играть в четверг вечером матч Лиги Конференции УЕФА. [Это было] одностороннее решение, которое никак не было подтверждено УЕФА."

"Представительница "Тоттенхэма" не захотела озвучивать количество своих игроков, на которых повлиял Ковид, в то время как правило гласит, что игра должна быть проведена до тех пор, пока в команде есть 13 полевых игроков и вратарь."

"Она настаивала на решении английских властей, не предоставив никакого официального документа. Поскольку матч не был официально отменен УЕФА, ФК "Стад Ренне" оставил в силе свое решение о проведении игры."

"Столкнувшись с этим "лондонским туманом", SRFC оставляет за собой право обратиться в УЕФА. Это отсутствие честной игры тем более очевидно, что "Тоттенхэм" подтвердил по электронной почте, что матч состоится в начале дня, а затем предупредил "Ренн" о своем намерении не играть сразу после приземления в Лондоне." - говорится в заявлении французского клуба.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:44 09.12.2021
    Ренн имеет право залупнуться
  • Этот комментарий не опубликован.
    timrat · 18:11 09.12.2021
    Да пусть выпустят молодёжь, никто особо не расстроится если проиграют. Приоритет в любом случае Премьерлига.
  • Этот комментарий не опубликован.
    sagnat · 12:48 09.12.2021
    В Телеге написали , что УЕФА официально именно перенёс матч. Сейчас ищут приемлемую дату для игры
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:58 09.12.2021
    Короче дадут нам техническое и пока ЛК 😃