Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бен Дэвис

Бен Дэвис: "Надо постараться взять следующие три очка"

Бен Дэвис, сыгравший свою роль в победе со счетом 2:0 над "Брентфордом" в Премьер-лиге в четверг вечером, считает, что момент - это главное в игре. Наслаждаясь своей ролью левого центрального защитника в системе Антонио Конте, Бен был в опасной зоне на другом конце поля, оказывая давление на Серхи Каноса, который отправил мяч в собственные ворота.

После того, как в двух последних матчах Премьер-лиги на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" были повержены "Лидс" и "Брентфорд", Бен нацелился на третью победу за две недели, когда в воскресенье мы будем принимать "Норвич Сити".

"Это наша цель, мы должны постараться взять еще три очка", - сказал Бен. - "Если мы действительно воспользуемся преимуществом этих домашних игр, то на Рождество будет много игр и много очков. Мы должны попытаться продолжить эту серию."

Мы знали, насколько важна эта игра (с "Брентфордом") в контексте нашего сезона. Сейчас нам нужно набрать как можно больше очков. Жаль, что матч с "Бернли" был отменен (в воскресенье выпал снег), потому что мы были уверены в себе и чувствовали себя готовыми к игре, но нам нужно было начать все сначала и попытаться набрать обороты."

При просмотре прямой трансляции казалось, что Бен вывел нас в лидеры. Однако повторы быстро показали обратное. Возможно, несколько приглушенное празднование Бена рассказало всю историю!

 "Честно говоря, я и близко к этому не подходил!" - сказал он. - "Я просто был там, пытался доставить неудобства. Я знал правду с того момента, как мяч попал в ворота, но все думали, что забил я!

"В целом, я думаю, это было довольно приличное выступление. Были моменты, когда нам приходилось обороняться, но "Брентфорд" - очень хорошая команда, и в этом сезоне они доставили хорошим командам немало проблем. В игре всегда были моменты, когда нам нужно было обороняться, что мы и сделали."

Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 18:47 03.12.2021
    «Бен нацелился на третью победу за две недели».
    И я нацелился. Тем не менее, на всякий случай, чтобы преждевременно не захлебнуться шапкозакидательским сиропом: Норвич в последних четырёх играх взял 8 очков (две победы и две ничьи).
    Так что скрестим пальцы.
Онлайн