Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Обновление тренерского штаба основной команды

Сегодня на официальном сайте "Тоттенхэм Хотспур" появилась информация, что клуб рад подтвердить назначения в тренерский штаб Антонио Конте: Кристиана Стеллини, Райана Мэйсона, Джанлуки Конте, Костантино Коратти, Джан-Пьеро Вентроне и Стефано Бруно.

Кристиан Стеллини принимает на себя роль помощника главного тренера, имея 18-летнюю карьеру игрока в Италии, в том числе в "Комо", "Дженоа" и "Бари". Будучи тренером с 2010 года, Кристиан присоединился к команде Антонио в "Ювентусе" в сезоне 2011/12, стажировался в молодежной системе "Дженоа" и "Алессандрии", прежде чем снова присоединиться к Антонио в "Интере", выиграв Серию А в прошлом сезоне.

Наш бывший полузащитник Райан Мэйсон вступает в роль тренера первой команды, ранее он работал в нашей Академии в качестве главы по развитию игроков, а также руководил клубом в качестве временного главного тренера в последних семи играх прошлого сезона. Первоначально присоединившись к "Тоттенхэму" в восьмилетнем возрасте, Райан продвинулся в системе нашей Академии, чтобы потом сыграть 70 матчей за первую команду, прежде чем отправиться в "Халл-Сити" в 2016 году, а затем в 2018 году вернуться в Академию в качестве тренера вследствии раннего ухода из футбола из-за травмы.

Джанлука Конте - тренер по техническим вопросам и аналитике. Это брат Антонио, он также играл за "Лечче" и был частью тренерского штаба Конте в "Бари" в 2009 году, сыграл свою роль в чемпионских титулах "Ювентуса", "Челси" и миланском "Интере". Он также был членом команды Антонио в сборной Италии в период с 2014 по 2016 год.

С Антонио приходят три тренера по фитнесу - Костантино Коратти, Джан-Пьеро Вентроне и Стефано Бруно. Костантино присоединился к тренерскому штабу "Специи" в 2011 году и был с Антонио со второго сезона в "Ювентусе" в 2012/13.

Джан-Пьеро имеет богатый опыт: сначала он отвечал за фитнес и подготовку в ​​"Ювентусе" в 1994/95 году. У него были сезоны в "Катании", "JS Suning" (Китай), и совсем недавно он был с Фабио Каннаваро в "GZ Evergrande" (тоже в Китае). Он также был помощником менеджера Оливье Панталони в "Аяччо" во Франции.

Стефано начал свою тренерскую карьеру в "Ливорно" в 2005/06 году и был частью команды Антонио в "Бари" и "Аталанте", прежде чем поработать в "Искье", "Аяччо", "Катании", "Алессандрии" и "Парме". В прошлом сезоне он снова составлял команию Антонио в "Интере".

Клуб также подтверждает, что Конте и его тренерский штаб получили разрешения на работу и будут руководить сегодняшним матчем группового матча Лиги Конференции Европы УЕФА против "Витесса" на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" (23:00 МСК).

Объявление о должности тренера вратарей первой команды будет сделано чуть позже в должное время.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    TOTT · 22:19 04.11.2021
    Масон  к 23 году наберется опыта от Маэстро, заматереет и сможет его заменить. А Леви не придется развязывать машну на нового ГТ. Хитрый план 
  • Этот комментарий не опубликован.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:33 04.11.2021
    рад за Мэйсона
    Антоха свою большую итальянскую семью подтащил к кормушке😁