Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Игроки "гудели" после встречи с Антонио Конте

Итальянец смог обратиться к своим игрокам и дал понять, что ожидает от них полной отдачи на тренировках и в матчах. Игроки "Тоттенхэм Хотспур" не сомневаются, что тяжелая работа началась, несмотря на то, что Антонио Конте смог посмотреть только первую тренировку за время своего пребывания на посту главного тренера, передает The Telegraph.

Конте был вынужден наблюдать за тренировкой со стороны во вторник днем после утверждения в качестве нового главного тренера "Тоттенхэма", пока он ожидает разрешения на работу, которое, как ожидается, будет получено к завтрашнему дню.

Помимо того, что Конте дал понять, что отдыха при нем не будет, он также немедленно приступил к устранению разногласий в команде, которые были созданы его предшественником Нуну Эшпириту Санту.

Конте сказал игрокам, что он будет относиться ко всем одинаково, предупредил, что любимчиков не будет, и он сделает все возможное, чтобы улучшить каждого из них, если только они отдадут ему все свои силы.

Это контрастирует с подходом Нуну, который оставил свой первый состав дома во время поражения в Лиге Европы от "Витесса" из Арнема в Голландии, что заставило Харри Уинкса публично усомниться в подходе португальца.

Это произошло после того, как Уго Льорис, капитан "шпор", сказал, что игроки не могут избежать вины за неудачи команды при Нуну и Жозе Моуриньо, его предшественнике.

В прошлом Льорис часто критиковал своих товарищей по команде, а в среду он сказал, что команда должна взять на себя больше ответственности за то, что пошло не так в последние несколько сезонов.

"Мы должны разделить ответственность. Когда что-то не получается, это не относится только к одному человеку или двум-трем в [тренерском] штабе. Это касается всех. Сейчас начинается новая глава со страстью, с эмоциями, с требованием. Мы должны повысить свой уровень индивидуально, чтобы помочь команде стать лучше".

lloris 2

Льорис описал команду как "взволнованную" работой с Конте, добавив, что итальянец уже дал им "много информации о структуре, которую он хочет внедрить в команду".

Конте обращался к команде "шпор" на английском языке и планирует продолжать это делать, отчасти для того, чтобы помочь всем быть в равных условиях, хотя некоторые из его игроков владеют итальянским языком и смогут переводить от его имени.

Игроки "Тоттенхэма", как говорят, "гудели" к концу вчерашней тренировки, несмотря на физическую усталость, и многие сразу же были поражены аурой Конте. Несмотря на свою грозную репутацию одного из самых сложных мастеров футбола, Конте был в хорошем настроении во время своей первой тренировки, улыбался и давал понять, что игроки могут улыбаться и радоваться, одновременно доводя себя до предела.

Тем временем Фабио Паратичи, управляющий директор "Тоттенхэма" по футболу, заявил, что ему еще предстоит обсудить с Конте трансферные цели, добавив, что он считает нынешний состав команды достаточно хорошим, чтобы бороться за главные титулы. Паратичи считает, что у "шпор" есть "все необходимое для достижения" своих целей, и объяснил, почему он не смог убедить Конте принять работу до начала этого сезона.

"Это было неподходящее время [летом], потому что его эмоции все еще были связаны с "Интером", - сказал Паратичи. - "Я очень хорошо знаю Антонио. Когда он говорит "нет", это значит "нет". Вот и все. Он трудолюбивый человек, с большой страстью и большим багажом знаний. Он один из лучших тренеров в мире. Его послужной список говорит сам за себя."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:04 04.11.2021
    Зимой 4-5 игроков на выход в обязаловом порядке, первый на выход Алли, Кейна за кеш если выйдет что выручить, Уинкс, Бергвейн и Дногерти. Остальной шлак на выход летом Ло чельсо, Скипп, Эмерсон, Санчес, Сесеньон вероятно тоже
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 09:32 05.11.2021
      не трожь Алли, он остается
    • Этот комментарий не опубликован.
      Starix · 15:30 05.11.2021
      Эмерсон вчера был одним из лучших!!!
      Смотри игры, а потом уже пиши что-то. И то...после просмотра тоже лучше промолчи, тебе не помешает.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 16:41 05.11.2021
        Эмерсон вчера был не плох. И только. Если Конте сможет накачать его физикой, может быть из этого игрока что-то получится. 
        Не надо забывать, что играли против Виттеса.
        Надо вспомнить, что второй гол получили в свои ворота при помощи бодалова на бровке парочки Эмерсон-Ромеро с соперниками, которые вчистую переиграли игроков шпор. 
  • Этот комментарий не опубликован.
    Finn76 · 12:20 04.11.2021
    Конте церимониться не будет. Как с игроками так и с руководством. 
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:59 04.11.2021
    Бывший главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Реднапп отреагировал на смену наставника в лондонском клубе. Вместо Нуну Эшпириту Санту «шпор» возглавил Антонио Конте.

    «Они продолжают менять тренеров. Что-то у них не так. Кому-то нужно найти ключ, чтобы имеющиеся у них таланты заиграли. Надо найти систему, которая подойдёт всем и позволит игрокам показывать свой лучший футбол.

    Пусть Деле Алли играет. Найдите к нему ключ. Для Конте это будет большим вызовом. Если при нём Алли заиграет, то это можно будет сравнить с покупкой игрока за £ 120 млн, потому что он — великолепный талант», — приводит слова Реднаппа Sky Sports.
    -------------

    Я так же присоединяюсь к Реднаппу. Вообше, Конте стоило пригласить только из-за того, что бы тот заставил Деле заиграть. Сложно это. Например Жозе пытался и не смог. А Нуну посмотрел на Дели и махнул рукой. Нет, конечно, Нуну применил к Деле метод доверия - включая игрока в основу первое время. Но не срослось. Теперь, значит Конте. Третья, и, видимо, последняя попытка.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 17:55 04.11.2021
      старина Харри херни не скажет! Алли это сука новый спящий Модрич😎
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:59 04.11.2021
    кому-то точно даст пиздюлей на треньке и в раздевалке по ходу сезона
    • Этот комментарий не опубликован.
      Starix · 10:56 04.11.2021
      ну, реально, ведь надо некоторым!
      Я думаю Алли нужно первого привести в чувтсва, если не поможет, то на выход летом.
      Но я скептик в отношении Деле( ему и Конте не поможет...рад буду ошибиться!