Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Нуну верит, что хет-трик подтолкнет к Кейна к большему

Босс "Тоттенхэма" Нуну Эшпириту Санту надеется, что хет-трик Харри Кейна в середине недели поможет ему разогнать свой сезон Премьер-лиги. Капитан сборной Англии вышел со скамейки запасных, чтобы за 20 минут до конца забить трижды в матче с "Мурой" в четверг.

Но Кейн - после неутешительного лета, когда он хотел покинуть клуб - пережил трудное начало внутренней кампании и не забивал в пяти матчах Премьер-лиги перед воскресным визитом "Астон Виллы".

"Мы все этого хотим и надеемся", - сказал Нуну. - "Это то, что нам нужно, все игроки в лучших своих качествах для команды".

Нуну сильно критиковали за то, как он настроил команду в воскресном дерби северного Лондона с "Арсеналом" (3:1), но он говорит, что не позволяет общественному мнению влиять на себя.

"Футбол таков, какой он есть. Критика - это то, к чему мы должны быть готовы", - сказал он. - "Я принимаю критику, но я не зацикливаюсь на этом. Я сосредоточен на том, чтобы помочь команде, найти решения, чтобы помочь игрокам. Вот на чем я сосредоточен".

"За свою карьеру я получил много критики и много хороших слов и похвалы, но ничего не изменилось. Я остаюсь тем же человеком".

В середине недели "шпоры" сделали определенный шаг к восстановлению уверенности в себе перед визитом "Виллы", даже несмотря на то, что они играли с командой, занимающей самое низкое место в турнирной таблице.

"Сама игра многое меняет, но она не стирает все проблемы, которые у нас есть", - добавил Нуну. - "Уверенность в себе, хорошее настроение, позволяющее всем лучше подготовиться, делают игру легче, так что это было важно, но мы знаем, что в воскресенье будет совсем другая игра против очень хорошего соперника".

"У них талантливый состав и очень хороший менеджер, так что перед нами стоит трудная, трудная задача. Но мы будем готовы. Домашний фактор будет иметь для нас огромное значение."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 03:22 03.10.2021
    Верверим! COYS
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:30 03.10.2021
    Да сбагрить его да поскорее пока ценник не упал в 2 раза, но лысый свое на уме держит, недавняя история с продажей Алли похоже не научила ничему многих - не мотивированных игроков нечего держать в клубе, какие бы заслуги за ним ни были в прошлом. К томуж в данном случае кроме личных достижений на клубной истории это никак не отобразится. Так что нужно продавать и чем побыстрее!
Последние комментарии