кейн эриксен

Еврошпоры: 13 июня

Вчера в матчах прошлогоднего Чемпионата Европы сыграл единственный игрок "Тоттенхэма" Харри Кейн. Гол Рахима Стерлинга на 57-й минуте был достаточным, чтобы вывести Англию вперед после прекрасного паса Кэлвина Филлипса, в то время как Кейн смещался вправо в качестве приманки.

Он ушел за 9 минут до конца матча, но замена была скорее тактической, чем связанной с тяжелым столкновением Кейна со штангой, когда он пытался замкнуть кросс Мейсона Маунта в середине второго тайма.

Post image

Поддержка Кристиана Эриксена от футбольного сообщества очень сильна, особенно со стороны нынешних и бывших товарищей по команде. Сегодня мы получили нечто подобное от Сон Хын Мина. Южная Корея утром играла с Ливаном в квалификации Чемпионата Мира. Матч закончился победой Кореи со счетом 2-1. Сон забил на 65-й минуте с пенальти, а затем побежал к камере, чтобы посвятить гол датчанину.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.