"Тоттенхэм" ведет переговоры с Пауло Фонсекой

Автор: Артур Просмотров: 5612 43
пауло фонсека
Неожиданные новости пришли несколько минут назад из Италии. Джанлука Ди Марцио сообщает, что следующим главным тренером "Тоттенхэма" станет Пауло Фонсека. Клуб уже ведет переговоры с бывшим менеджером "Ромы" и ожидает что в течение нескольких дней он подпишет трехлетний контракт.

По слухам, все еще не анонсированный официально спортивный директор "шпор" Фабио Паратиче принимает непосредственное участие в этом... действе. Забавно, что Моуриньо тренирует теперь бывший клуб Фонсеки.
Теги Слухи

Комментарии 43

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Фонсека - уровень Лестера, Эвертона, Вест Хэма и т.п. Конте не пойдет в условный Эвертон, думаю, даже и не пытались звать. ТТХ пока в апловском топ-6, куда заброшен талантом МП, и для топов уровня Конте приемлем. Но ситуация подвижна. Претендентов много. А по бюджетам ТТХ - на уровне условного Лестера, грань зыбкая. Таки надо было бы сейчас наступить на привычное прижимистое горло и потратиться на проект Конте (Поча, Сарри, Лопетеги). Рискуем затеряться среди топ-10) И в рай, грядущую суперлигу 2.0, уже не возьмут. А что-то вроде футбольной НХЛ вместо раздутой ЛЧ давно на горизонте.

    1. Все же талантом МП был заброшен в топ 4, а претензии на место в топ 6 пока имеет по праву.
      Есть 4 клуба - лидеры по бюджету и претенденты на зону ЛЧ и есть примерно 5-6 клубов второго уровня, которые могут заместить кого-то из первой группы при удачных обстоятельствах. ТТХ в последние годы фактически был лидером этой второй группы. Команды типа Лестера или ВХ пока не демонстрирую стабильных результатов, а вот Арсенал или Эвертон вполне способны на возрождение.

      1. Топ 6 (по итоговым результатам сезона) возник после подъема ЛФК и ТТХ (во многом - личный фактор, работа ЮК и МП) и некоторого падения МЮ и Арсенала. По бюджетам, да, разрыв сохраняется пока. Но наверху тесновато.

  2. Фонсека норм вариант для лысого финансиста, придет бесплатно, трансферов просить не будет, Кейна сольем за 100+ лямов.
    Один профит кругом. Ассанал 2.0 епт.

  3. Но я ещё верю ,что это тактический ход Леви и он подпишет кого-то нормального :)

  4. Как обычно лысый тормоз дотянул до последнего ,что не осталось нормальных вариантов ,как с трансферами ,как же бесит ,лучше бы уже молодого тренера нанял и молодёжь развивал

  5. Перебирая информацию о том, что такое Фонсека, наткнулся на любопытный текст трехлетней давности:
    bombardir.ru/articles/454728-Kto-takoy-Paulu-…
    Если все так, то логика Леви (если предположить, что у него есть логика) становится понятней. А, может - чем черт не шутит! - и оправданной?

    1. Ваши слова "Да Богові в уха". Но , что то подсказывает , что всё пройдёт через другой человеческий орган , расположенный пониже. Но болеть за ТХ никто не отменял.

    2. Единственный плюс Фонсеки, что он играет в атакующий футбол, в отличии от Жузе. И именно атакующий футбол так любят в Тоттенхеме и вполне естественно, что особо никого не покупая и используя состав, оставленный от Почетино - перестроить и переделать игроков не получилось.
      Тоже самое можно сказать и про Фонсеку в Роме, так как при всём уважении к СериАлу, катенначо там у каждого первого клуба. И как раз у Жузе с Ромой должно получиться. Ну о крайней мере выше седьмого места он точно будет.
      И исходя из того, что закупатся в это межсезонье наверняка не будет, то нужно играть тем, что есть. Теми игроками, которые заточены под схемки Почетино.

  6. hitc.com/en-gb/2021/06/10/theres-a-waiting-ga…

    Я тоже думаю что в ТТХ ждут,когда ПСЖ отпустит Покета
    С другой стороны уже пишут,что Фонсека согласился на трехлетний контракт и ТТХ готовит официальное подтверждение

  7. Если из этих двух, то Поттер гораздо лучше.
    Эх...заболтал бы Паратиччи Гасперини и был нам праздник)

    1. Гасперини не бум бум по английски, клубу с амбициями как ТТХ это не подходит

  8. Это пездец, лучше Поттер. Интересно, сколько Фонсеке готовы дать на раскачку, если за пол года будет болтаться в середине таблицы, думаю последует увольнение.

  9. Для Леви норм вариант, требования по зарплате и игрокам не большие, и плюс без клуба, не нужно платить отступные.

  10. ну какой нахуй Фонсека? неее, я лично просто в это не верю.
    ибо в обратном случае тогда эту помойку надо просто закрывать, а лысого жыда к стенке

    надо было тогда уже Контекса подписывать и все

  11. Остаётся только молиться, чтобы Леви так не облажался. Или он дал карт бланш новому директору? Типо следующий позор, а он будет, на вине директора, а не на лысой башке.

  12. Лучше бы уже Бенитеса взял. Тоже Челси тренировал, кстати.

  13. Фонсека рвал чемпионат Украины. Бред страшнейший. Особенная новость для меня ( гражданина Украины и фана Шахтёра почти с пятидесяти летним стажем). Рвать он может только бабло Ахметова . И жену молодую нашёл в пресс -службе Шахтёра (попутно кинув старую). Это такая жопа , что просто пипец. Боаш по сравнению с ним гений тренерской мысли. Ни в Браге , ни в Шахте , ни в Роме нигде не было ни хера хорошего. Леви гондон.

    1. Ничего не могу сказать больше, чем написано в Википедии.
      Шахтер при Фонсеке 3 чемпионских титула подряд.

      А то, что жену поменял, та это ничего удивительного.
      Женщины из стран СНГ самые красивые в Европе.

      1. В этой педии много чего написано. А этот "тренер" просто три года проехал на наследстве Луческу , а когда понял , что пришёл срок что-то менять и делать своё дело , сразу помахал Шахте своей кепкой. Я уж нарадоваться не мог. Но он опять меня нашёл.

        1. Очень эмоционально, но не очень понятно. Если по результатам смотреть, то три чемпионства с Шахтёром за три года - не самый плохой результат. А аргумент «три года проехал на наследстве Луческу» как-то, согласись, не очень убеждает.
          В чем претензии?
          В какой футбол играл?
          Почему ушёл?
          Я не за и не против, просто хочется понять, что за персонаж.
          А зашкаливающие по экспансивности болельщицкие «антинастроения» могу объяснить лишь тем незатейливым обстоятельством, что он «не очень знаменитый». По формуле «я его не знаю, так чего от него ждать?». Так у нас вот совсем недавно выперли одного очень знаменитого. С другой стороны, а Поч пришёл к нам знаменитым? Ряд аналогичных примеров можно продолжать до бесконечности.

          1. ↳ @Mihalyth

            Персонаж абсолютно серый , и как по мне абсолютно без идейный. В шахту попал не по заслугам. Луческу ушёл из за войны , Шахтёр обыграл Брагу Фонсеки в Лиге Европы , там его и приметили. Как я понимаю логику Палкина на тот момент нужен был срочно португало говорящий тренер , более менее приличный , а там разберёмся. За три года главное достижение , победа над Наполи в ЛЧ . Но при этом стабильный пролёт МС с разницей 4-5 -6 мячей. Потом проигрыш Роме в ЛЧ , абсолютно по делу . Игру он не поставит , особенно в защите , где в ТХ главная проблема. В Роме тоже нечем гордиться. Лацио 0-3 , МЮ 2-6. Седьмое место , Лацио всегда впереди. Да же мы в последнее время всегда впереди Арсениев . Заберут и эту последнюю радость. Ну нет у Фонсеки ни одного плюса и ни одного аргумента за.

  14. Аааааааааааааааааааааааааааа
    Я писал по приколу про это сразу после того, как Жузе возглавил Рому. Мол рокировочка и нам перепадёт Фонсека. Прошло какое-то время и эти слухи и фантазии начинают быть не просто фантазиями.
    Это пипец, если честно, но чему быть, того не миновать и скорее всего сезон начнут именно с Фонсекой, так как это всё в духе Леви. И дешёвый, и за переходы платить не нужно. И имеет опыт в Лиге Чемпионов... ну и не будет требовать деньги на трансферы.
    Ну и самое главное - Пиренеец. А в последние лет надцать у нас либо Пиренеец, начиная с Хуянды Рамоса, либо временщик-англичанин. Да-да, Харри Реднап тоже начинал как временщик, а Поча я в выходцы с Пиренеев.

  15. Что не так? Фонсека с Шахтером разорвал весь чемпионат Украины. Трижды подряд!!!
    Ничем не хуже Реброва. )))

  16. Одного португальца на другого ,тот хоть трофеи мог дать ,можно было объяснить ,но этот я хз что . Я смотрел матч с Мю недавний и это был хаос хуже ,чем у Жозе ,итог 6-2,Леви все больше разочаровывает

  17. Твою ж мать это говно хотят назначить даже сошлись на зп пишут, ну нахуй

  18. О Боги, лучше уж точно Реброва взяли а не этого кротовского баобаба