Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ло Сельсо о "поворотном моменте" в сезоне для "Тоттенхэма"

Джовани Ло Сельсо считает, что поражение "Тоттенхэма" от "Ливерпуля" со счетом 1:2 в канун Рождества стало поворотным моментом в их сезоне.

Команда Жозе Моуриньо прибыла на "Энфилд", пребывая на первом месте в Премьер-лиге по разнице мячей, после беспроигрышной серии из 11 матчей спустя своего поражения от "Эвертона" в первый день чемпионата.

И, несмотря на слабую игру, "шпоры" были в нескольких секундах от того, чтобы покинуть Мерсисайд с впечатляющим очком, что позволило бы им остаться впереди "красных".

Однако гол Роберто Фирмино в добавленное время показал, что "Ливерпуль" обошел команду Моуриньо, который больше не будет лидировать в Премьер-лиге.

По факту, "Тоттенхэм" одержал всего 11 побед за 25 финальных игр, и в итоге получил место в европейском соревновании только в последние несколько минут в Лестере благодаря упорству Гарета Бэйла.

Под руководством Райана Мэйсона "шпоры" улучшились, одержав четыре победы из шести, однако аргентинский полузащитник считает, что поражение на флажке на "Энфилде" явилось катализатором их плохой формы [в последствии].

"Мы все знаем, что у нас было отличное начало сезона, а затем в декабре мы были на вершине лиги, но я думаю, что выездная игра с "Ливерпулем" стала ключевым поворотным моментом. Нам немного не повезло в том матче, он не сложился для нас, поскольку мы проиграли", - цитирует игрока Football.London.

"После этого у нас был один или два результата, которые пошли против нас, нам немного не повезло. Иногда мы работали не лучшим образом, и в то же время не добивались лучших результатов".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 00:33 03.06.2021
    [quote] Нам немного не повезло в том матче, он не сложился для нас, поскольку мы проиграли", - цитирует игрока Football.London.

    "После этого у нас был один или два результата, которые пошли против нас, нам немного не повезло [/quote]

    Это говорит человек команды, которую возили мордой об газон, даже те, кому лень. Наоборот всё, повезло, что не проиграли с разгромным счетом. А на первом месте оказались только благодаря дикой реализации Кена и Сона, что, как все и утверждали, не может длится весь сезон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:20 02.06.2021
    Лучше б этот дебил по пустым воротам Членсе попадал когда был шанс, натуральное днище этот игрок и его выбрали вместо Фернандеша пожалев доплатить 10 лямов, просто пздц
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 14:35 02.06.2021
    "поражение "Тоттенхэма" от "Ливерпуля" со счетом 1:2 в канун Рождества стало поворотным моментом в сезоне".
    Сколько я писал именно про это!
    Но так сломаться после всего одной, пусть и обидной неудачи, могут только слабаки. Ни на что не претендующие. Что и вылилось потом в кульминацию позора в матче с Динамо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 14:06 02.06.2021
    Сальцо - удивительный персонаж)) Пока он коротал время в лазарете, за это время уже успели двух гл. тренеров уволить и распрощаться с одним и.о.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:48 02.06.2021
    неудачники, бля
    правильно, их проблемы в голове
Последние комментарии
Онлайн