Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Сиссоко: "Я открыт для любых предложений"

Полузащитник "шпор" Мусса Сиссоко поставил под сомнение свое будущее в "Тоттенхэме", признав, что этим летом он "открыт для всех предложений".

У футболиста осталось два года по текущему контракту, а это означает, что предстоящее трансферное окно может быть последним шансом для "шпор" потребовать за него относительно крупную компенсацию.

После прихода из "Ньюкасла" летом 2016 года за £30 млн (по данным BBC Sport), у Сиссоко долго не получалось обосноваться, но в итоге он стал важным членом основной команды.

Однако последние пару сезонов он был далек от своей эффективности и потерял место в стартовом составе.

Учитывая все это, "Тоттенхэм" наверняка прислушается к предложениям этим летом - и, похоже, сам Сиссоко поступит так же.

В интервью французскому изданию Foot Mercato он сказал: "Я уже пятый год в клубе, и я прекрасно провел здесь время. Теперь я человек, который не закрывает никаких дверей. Если возникнет новый вызов, мы посмотрим, что я сделаю".

"Сегодня я не закрываю никакие двери ради своего будущего, потому что, как я уже сказал, это был трудный год для меня в клубе. Я также хочу узнать, что решит сам клуб. Может, мне скажут: "Мусса, пора поискать в другом месте". Или, может быть: "Мусса, мы абсолютно точно хотим, чтобы ты остался".

"В любом случае, сейчас я открыт для всех предложений, потому что я провел довольно сложный год. Я хочу играть в футбол. Я больше всего счастлив, когда нахожусь в поле. Мне скоро 32 года, так что моя карьера ближе к концу, чем к началу. Что я хочу, так это продолжать играть, получать удовольствие".

"Итак, я не говорю, что абсолютно точно хочу покинуть "Тоттенхэм". Мне здесь хорошо, я хорошо провел здесь время, и мне хорошо с болельщиками и моими товарищами по команде, с которыми я в хороших ладах. Мы обсудим с клубом и тогда примем решение".

Если бы Сиссоко ушел до начала следующего сезона, наверное, это устроило бы всех. "Шпорам'' нужно обновить центр полузащиты, и в этом плане его не стоит оставлять.

Если северолондонцы получат достойное предложение, то скорее всего, Сиссоко уже сыграл свой последний матч за клуб.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:00 02.06.2021
    Что то он знает, этот Мусса. Видимо Поча мы в клубе не увидим.
  • Этот комментарий не опубликован.
    VoVaVoVa · 14:25 02.06.2021
    Свой пик в шпорах он уже провёл, поэтому спасибо за всё, но пора обновлять
  • Этот комментарий не опубликован.
    sagnat · 12:49 02.06.2021
    Зря Вы так ребята. Кого два сезона назад признали лучшим игроком чемпионат бывшие игроки ТХ и за свои деньги изготовили специальный приз?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 17:06 02.06.2021
      Этот его приз стоил нам ЛЧ. После этого он решил, что он офигенный пацан и может указывать Тоби и Яну, как им лучше выполнять свою работу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 12:45 02.06.2021
    Уверен, в Лондоне уже образовалась очередь из болел шпор, готовых бесплатно подвезти его до аэропорта.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:15 02.06.2021
    отработанный неликвид. пора гоу гоу
    + спасибо за финал ЛЧ