Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Дэвид Орнштейн о будущем Харри Кейна: "Плохие новости для Манчестера"

По словам Дэвида Орнштейна из The Athletic, "Тоттенхэм" не продаст Харри Кейна сопернику в Премьер-лиге.

На прошлой неделе от этого же издания прошло сообщение о том, что Кейн будет пытаться уйти из "шпор", если лондонцы не квалификацируются в Лигу чемпионов.

В сообщении говорилось, что и "Манчестер Юнайтед", и "Манчестер Сити" заинтересованы в этом, но для этих клубов есть плохие новости.

В своей свежей колонке в The Athletic Орнштейн, на кого всегда можно положиться, если дело касается трансферов, утверждает, что Даниэль Леви "ни при каких обстоятельствах" не позволит Кейну присоединиться к другому английскому клубу этим летом.

Считают, что "Манчестер Юнайтед" очень хочет капитана сборной Англии, но его цена в £120 млн в сочетании с позицией Леви означает, что сделка будет практически невозможна.

Во многом это хорошие новости для "Тоттенхэма". Было бы больно видеть, как Кейн играет и очевидно забивает за другую команду на "УХЛ".

Но в то же время, данные Орнштейна полностью не исключают и возможности ухода Кейна - он все еще может поехать за рубеж.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 10:38 13.04.2021
    Истинному и близкому к клубу болельщику очевидно, невдомек, что ТТX успешно продавал игроков в МЮ, Сити, Ливер, т.е. прямым конкурентам, не говоря уж про Испанию, Италию и Германию.
    В МЮ Леви, возможно, и не продаст (этот конкурент ближе), а в Сити почему нет (где Сити и где ТТX), не говоря уж про Реал, Барсу и ПСЖ. А больше и претендентов нет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:40 13.04.2021
    как пишут наши британские фэны, What a cunt,this isn’t news ,it’s repeating the same shit over and over,get a real job you bell end
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 09:44 13.04.2021
      Во-во,даже заголовок нет смысла дочитывать до конца на эту тему...
      Обладатели человеческих умов :) напоминают одного временного персонажа с этого сайта.
      Но заметил,что люди далекие от ТТХ,но якобы интересующиеся всем футболом обсуждают эту тему,и даже делают вид,что они действительно что-то знают.
      Для таких и пишут такие "новости".
      Потом сростется- скажут,я же говорил. Не сростется-перейдут на следущий виток
Последние комментарии
Онлайн