Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

The Athletic: Кейн хочет уйти, но Леви его не отпустит

Дэвид Орнштейн из The Athletic говорит, что доморощенный талисман "шпор" и нападающий Харри Кейн хочет покинуть клуб. Это плохая новость. Хорошая новость заключается в том, что это почти наверняка не произойдет, если только супербогатый клуб не предложит огромную ставку свыше 120 миллионов фунтов стерлингов, что довольно маловероятно.

Кейн любит "Тоттенхэм", но он также хочет выигрывать. Он хочет выигрывать много. Эта целеустремленность, вероятно, и привела его к поддержке Жозе Моуриньо, потому что Кейн все еще верит, что Моуриньо может принести трофеи "Тоттенхэму", и Кейн хочет быть частью этого.

Вполне возможно, что Моуриньо потеряет свою работу этим летом, а перспективы еще одного перестроения "Тоттенхэма" также, скорее всего, приведут к тому, что Кейн будет молчать в течение последних нескольких недель или около того, пока он мысленно перестраивает то, что хочет сделать в своей карьере.

Хорошая новость для болельщиков "шпор" заключается в том, что, по крайней мере в краткосрочной перспективе, он никуда не денется. Орнштейн говорит, что Леви не продаст его дешево, и вы можете определенно посчитать на пальцах одной рукт количество клубов, которые могли бы позволить себе потратить на 28-летнего Харри Кейна 120 миллионов фунтов стерлингов (и это не включает в себя "Барселону", которая разорена). Тем не менее, контракт Кейна истекает в 2024 году.

Если "шпоры" не изменят ситуацию в ближайшее время, в следующем году мы окажемся перед лицом либо сложного продления, либо возможности отпустить Кейна до того, как он вступит в последний год своего контракта.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 15:30 22.03.2021
    Моур летом на выход и тогда Леви будет ждать очень трудный разговор с Кейном.
    карьера переваливает за экватор, сейчас самый пик и нужно играть на самом высоком уровне, брать трофеи. поэтому нужны гарантии от клуба.
    сейчас их нет. слабый состав, сомнительные перспективы по его улучшению, проблемы с тренером.
    надеюсь Кейн и Леви договорятся и он останется. хочу видеть Кейна в форме Тоттенхэма с капитанской повязкой и трофеем в руках.
    • Этот комментарий не опубликован.
      TOTT · 18:35 22.03.2021
      Согласен с тем , что для частичного удовлетворения амбиций и стимула, чтобы форма ТТХ больше прикипела к коже, Кейну нужно капитанство. А команде нужен полевой кэп с авторитетом. Уго должен понять, простить и уступить.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 20:04 22.03.2021
        нет. я не это имел ввиду. Льорис скорее всего уйдёт вот Кейну и перейдёт повязка.
        Льорис авторитет в команде, лидер.
        полевой капитан или нет не важно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 10:21 22.03.2021
    Кейна точно не продадут, если останется ЖМ. Если не останется, то все будет зависеть от нового ГТ и платежеспособности желающиx купить Кейна. Это что касается летнего ТО. А вот потом по мере приближении к окончанию контракта ситуация будет меняться. Повторения ситуации с Эриксеном вряд ли кто захочет.
    Ну и Кейн в любое жестко может потребовать своего ухода. Надеюсь, этого не случится.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fuelthehate · 09:38 22.03.2021
    Как ни печально, пора ему уходить и выиграть хоть что-нибудь. Только уходить нужно в нормальный клуб, который борется каждый год за чемпионат и ЛЧ (Мюнхен, Мадрид, Барселона), а не в условный МЮ, у которого перспектива выиграть что-то серьезнее кубка лиги не сильно выше, чем у нас. А нам на вырученные деньги купить норм центрдефа, правого дефа и растить Скарлетта\Пэррота или купить нонейма и надеяться на повторение пути Дэфо или Робби Кина
  • Этот комментарий не опубликован.
    TOTT · 08:29 22.03.2021
    Да его газеты уже лет шесть куда-то продают, переводят, все знают о потребностях и мечтах Кейна. Когда он сам давал повод так думать? В связях порочащих не замечен, недовольства не выражает, на клуб не гонит. Если решит, то уйдет тихо, в прессе на Леви давить врядли будет и на поле в пол ноги играть тоже.
    Он заслужил любое свое решение.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 01:16 22.03.2021
    Конь уже свое отпахал. Всякие Леви не дадут ему добиться цели
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 00:27 22.03.2021
    ему надо уходить
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 00:24 22.03.2021
    Если Леви продаст Кейна, то это будет его самая большая ошибка за все время в ТТХ.
Онлайн