"Тоттенхэм" вернулся на победную тропу в Премьер-лиге после искрометной виктории над "Бернли" со счетом 4:0.
Гарет Бэйл забил два мяча в обоих таймах, внутри чего вместились голы Харри Кейна и Лукаса Моуры, однако это только четвертая победа, которую подопечные Жозе Моуриньо одержали в этом турнире с начала года.
Вдвойне приятно, что встреча завершилась "сухарем" для Льориса. Легко согласиться, что оживающий (надеемся) Бэйл с его красивым дублем и голевым ассистом абсолютный герой матча на фоне блистательных Сона, Кейна и Лукаса, поэтому в голосовании сегодня выбираем игрока защиты, кто лучше остальных проявил себя на всех участках поля.
- Kill them with success and bury them with a smile.
20 голосов
42 голоса
38 голосов
11 голосов
3 голоса
Гарет Бэйл забил два мяча в обоих таймах, внутри чего вместились голы Харри Кейна и Лукаса Моуры, однако это только четвертая победа, которую подопечные Жозе Моуриньо одержали в этом турнире с начала года.
Вдвойне приятно, что встреча завершилась "сухарем" для Льориса. Легко согласиться, что оживающий (надеемся) Бэйл с его красивым дублем и голевым ассистом абсолютный герой матча на фоне блистательных Сона, Кейна и Лукаса, поэтому в голосовании сегодня выбираем игрока защиты, кто лучше остальных проявил себя на всех участках поля.
- Kill them with success and bury them with a smile.
Лучший игрок защиты в матче с "Бернли"
Опрос закрыт.
Алдервейрелд
17.54%
Санчес
36.84%
Регилон
33.33%
Орье
9.65%
Доэрти
2.63%
Всего: 114



Комментарии 31
instagram.com/tv/CL61nWKnca7/?igshid=2c3b6c80…
Отдал голос за Санчеса. Когда молодец, тогда молодец. Вчера просто уничтожил Выдру + выигрывал верх и блокировал удары.
Как же бросается активность Регилона, в его отсутствие противник просто забывает про опасность с нашего левого фланга.
Я бы не сказал, что прям забывают, особенно когда там играет Сон. Регилон активный, но еще очень сырой, много брака допускает в простых передачах.
Конечно сырой, а кто думал, что Реал от него просто так отказался. Но даже от такого сырого польза есть.
Навесы отлично и прицельно шлет.
да вроде в Реале он намного меньше играл, вот отсюда и форма . В Севильй при постоянной игре показал себя, за счет чего и оказался у нас.
,
он никогда не играл в Валенсии
Ты прав, я ошибся. Он в Севильй был
Жаль ,что пас на Моуру не записали как голевой ,там траекторию он не изменил сильно ,прост чиркнул по голове защитника
В ЧШ Норвич идет на 1 месте и Наш Скипп сыграл уже 33 матча ,гол забил ,основной опорник в 20 лет , мы хотим его вернуть до окончания аренды ,как думаете ,стоит ?
Битва бастардов между Скиппом и Уинксом, за место в команде вообще)
Скипп на 5 лет моложе Уинкса ,я бы лучше Скиппа наигрывал
Если Норвич не выкупит - Винкса будут продавать. Да, наверное, продавать будут в любом случае. Хотелось бы нам. Мне и Винксу.
Нас уже трое))
Норвич это суперлифт на скиллах, ныряет за баблом в АПЛ и потом назад нагибать чуханов из ЧШ
ЛоСальцо надо продавать
не нравится мне его травма
Да ладно , сколько Ламела лечился всегда ;) Он ещё молодой ,пусть поиграет,выдавал иногда отличные матчи ,а дальше посмотрим .
Травма усугубляет ситуацию с качеством игры. Продавать, однозначно.
Не припустили ,потому что Дайер на скамейке :)
Согласен с тобой 100%
Гигантской ошибкой будет оставить переводчика по завершению сезона, вобще пох на рядовую победу против какого-то колхоза типа Бернли, сезона обосран от и до. И финал кубка Лиги единственное что еще оставляет хоть какой-то интересам к этим импотентам на поле
Тот редкий случай, когда в игре был баланс и состав был почти идеальный. Поэтому у ВСЕХ высокие оценки.
Возможно, только на месте Моуры могли быть Алли или Челсо в оптимальном состоянии.
Я заметил ,что Моура хорош именно в центре ,а не на фланге ,у него хороший пас,дриблинг ,удар скорость ,он может создать момент сам себе ,а может партнеру,на фланге меньше свободы
Моура может сыграть оттянутого нападающего (или даже основного, как было не раз, в т.ч. в том самом матче с Аяксом), но все же роль 10-ки не совсем его. Если все же стабильно проявит себя, то будет польза с учетом состояния Алли и Чельсо.
да ну? а сам Лукас говорит что ему с краю лучше
Ну да ,говорил раньше ,но я думаю ща он ничуть не огорчён его позицией ,тем более он может и смещаться на фланг
Откуда ты, копеечный пустозвон, знаешь, «редкий» это случай или «нередкий»? Это не ты ли тут заявлял, что не смотришь наши матчи с гостевой игры с Ливером (то есть, два с половиной месяца), ибо «всё известно заранее»? Что не мешает тебе выносить компетентные умозаключения после КАЖДОЙ игры.
Не-а, про непосредственно те игры я ничего не писал, не надо врать. Результаты обсуждал, это да, так для этого не обязательно смотреть, достаточно статистики и отчетов. А вот вчера смотрел, после матча в ЛЕ, который тоже смотрел, потому как спад поxоду заканчивается и концовка сезона может быть эмоциональной.
Спасибо в очередной раз, что так внимателен к моим постам. И да, мои умозаключения компетентные, тут ты абсолютно прав, ни разу пока не ошибся.
А вот оскорблять меня не советую, а то я нарушу мораторий и так оскорблю, что мало не покажется.
Впрочем, оскорблять такиx провокаторов как ты, ищущиx в сети скандала - это просто самому терять лицо и следовать чужому сценарию.
Центр защиты немного пожарил, но не так критично. Даже оставили ворота сухими. Возвращение Регилона порадовало. И левый фланг ожил. Голевая опять таки. Его реально не хватало.
Санчоус реально порадовал сегодня, и в атаке чё-та там пыжил даже