Рейтинг игроков: горе-Дэвис на фоне поражения "Тоттенхэма" от "Брайтона"

Жалкая поступь "Тоттенхэма" в Премьер-лиге продолжилась в воскресенье вечером поражением от "Брайтона" со счетом 0:1.

Теперь у подопечных Жозе Моуриньо всего две победы в девяти матчах турнира, которых "чайки" обыграли благодаря раннему голу Леандро Троссара.

Вот как Tottenham Blog оценил игроков "шпор" за игру вчера.

Льорис, 6 - Ничего не мог поделать с ударом Троссара.

Санчес, 5 - Не делал больших ошибок до того, как был заменен в перерыве и "шпоры" изменили свою схему.

Алдервейрелд, 6 - На вскидку, лучший защитник "Тоттенхэма", умопомрачительно выбивший мяч с линии ворот в концовке, не позволив "Брайтону" выиграть с большей разницей.

Родон, 5 - Мог и должен был сделать больше для забивания голов, но в целом был неплох.

Дэвис, 3 - Хоррор-шоу от одного из самых опытных игроков "шпор". Был отыгран Паскалем Гроссом, а затем не смог быстро среагировать и остановить Троссара.

Сиссоко, 5 - Играл в необычной роли правого вингбэка и, по правде, выглядел потерянным.

Хейбьерг, 6 - Боролся жестко, как он всегда может, но этого просто не было достаточно, хотя могло бы получиться при определенной помощи своих товарищей по команде.

Ндомбеле, 6 - Стер все свои носки до дыр. Немного из этого вышло, но он был тем игроком, кто может уйти с высоко поднятой головой.

Бэйл, 4 - Показал несколько хороших касаний, но неэффективных, как и большая часть его второго пребываения в футболке "Тоттенхэма".

Бергвейн, 5 - Прострелил мимо в конце первого тайма и продолжал пытаться, но ничего так и не произошло.

Сон, 4 - Его снабжение было ужасным, но он сам мало что сделал.

Замены

Винисиус, 6 - Вышел в перерыве и, честно говоря, оказал приличное влияние. Выдал отбитый удар головй, а затем еще один прошел возле самой штанги. Просто должен начинать со старта с "Челси".

Лукас, 4 - Нет конечного продукта, как это часто с ним бывает в этом сезоне.

Ламела, 4 - Попытался выстрелить со штрафного с дальней дистанции, чем подвел итог всей игры для "Тоттенхэма".

А мы предлагаем нашим посетителям уже подумать насчет следующего матча, ответив на вопрос ниже.

Лучшая "тройка" в нападение на игру с "Челси"?