Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жозе Моуриньо

Моуриньо рассказал о подарке Регилону и проблемах Бергвейна

После победы 3-0 над "Лидсом" Жозе Моуриньо ответил на вопросы журналистов и прокомментировал ситуацию вокруг игроков "шпор", изображенных вместе с несколькими людьми на праздничном собрании, несмотря на существующие ограничения. "Тоттенхэму" даже пришлось опубликовать заявление перед стартом матча, осуждающее их действия.
 
Джовани Ло Сельсо был с Ламелой и Регилоном на фотографии, и аргентинца действительно не хватало команде, хотя он отсутствовал из-за травмы, которую получил две недели назад.

covid party

На вопрос об упомянутом инциденте Моуриньо ответил : "Я предпочитаю говорить, что я разочарован (нежели рассержен). Мы знаем, кто мы внутри. Нам не нужно рассказывать вам о последствиях, о том, как мы подошли к этому негативному сюрпризу. Я разочарован."

Жозе также прокомментировал физическое состояние Стивена Бергвейна: "У Бергвейна много мелких физических проблем. Даже в последние 10 минут он часто прикасался к своему паху и приводящей мышце. Иногда это мешает ему тренироваться. Хотя он дает очень хорошие вещи для команды, и голы придут."

Моуриньо рассказал о подарке для Регилона:

"Я сделал ему удивительный подарок. Португальский поросенок, который является удивительным. Я дал ему это, потому что мне сказали, что он будет проводить Рождество в одиночестве. Как видите, он был не один."

"Мы могли бы забить больше голов и не только от Сонни и Кейна. Хорошие голевые возможности, и это радует меня, и я хочу, чтобы моя команда играла с такой динамикой." - добавил главный тренер "Тоттенхэм Хотспур".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    totgood · 01:49 03.01.2021
    Почему удалили комент???
  • Этот комментарий не опубликован.
    totgood · 00:26 03.01.2021
    Кони вы за кого болеете, если это ваш клуб болейте за него и когда он проигрывает и когда выигрывает. Тоттенхэм лучше всех при любом раскладе.!!! Вадим Михалыч переходит в МЮ
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:21 02.01.2021
    топовая фотка
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:16 02.01.2021
    Бергвейн какое-то время оч нравился, потом поплыл но я искренне поддерживал его, последняя игра которая резко изменила мнение это с Ливером, вобщем никаких авансов больше не дам ему, если так идальше игра пойдет то летом можна задуматься о продаже ибо таких бесполезных вингеров нам не надо..
    • Этот комментарий не опубликован.
      Rev78 · 19:35 02.01.2021
      Есть такое, голы надо немного равнее распределять. Нам бы вингера и полузащитника аля эриксен чтоб голы тоже забивали. А то сон и кейн команду тащат вдвоем, как бы не надорвались
Последние комментарии
Онлайн