Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоттенхэм коронавирус

"Тоттенхэм" будет тестировать игроков и персонал на COVID-19 дважды в неделю

В течение нескольких недель ситуация была похоже на свет в конце туннеля. Лондонским футбольным клубам, как и другим в районах, не сильно затронутых COVID-19, было разрешено иметь небольшое количество болельщиков на стадионах, и с началом развертывания вакцины это начало ощущаться почти как возвращение к нормальной жизни.

Все это закончилось недавно выявлением нового, более заразного штамма коронавируса, что побудило создать новую категорию блокировки уровня 4 в Соединенном Королевстве, которая включает Лондон и некоторые районы юго-востока Англии. Теперь клубы в пострадавших районах должны быть еще более усердными в том, как они проводят тесты и предотвращают передачу вируса, даже если футбол продолжается.

Среди пострадавших команд - "Тоттенхэм Хотспур". По данным The Athletic, "шпоры" входят в группу лондонских клубов Премьер-Лиги уровня 4, которая включает "Арсенал", "Челси", "Кристал Пэлас", "Фулхэм" и "Вест Хэм", которые теперь будут тестировать своих игроков и персонал дважды в неделю на коронавирус.

Это еще раз поднимает вопрос о том, чтобы Премьер-Лига поставила на паузу матчи, если есть вспышка вируса среди нескольких клубов, особенно в районе Большого Лондона. В настоящее время никаких планов по переносу матчей нет, и в The Athletic заявляет, что такое тестирование считается "дополнительной мерой предосторожности".

Новый штамм коронавируса, по-видимому, на 70% более заразен, но, как полагают, не имеет каких-либо отличий или более серьезных симптомов от первоначального, который стал причиной пандемии. По данным NY Times, этот новый вариант вируса вызывает беспокойство, но не вызывает паники, и ожидается, что нынешние вакцины, применяемые в настоящее время, эффективно предотвратят передачу этого нового штамма у тех, кто ее получает. Однако клубы предпочитают быть еще более осторожными и более внимательно следить за своими игроками и персоналом в свете новых событий.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн