Рейтинг игроков: слабачок Харт и "Тоттенхэм" ниже своего уровня на фоне ЛАСК

"Тоттенхэм" отыграл отставание, чтобы обеспечить себе место в плей-офф Лиги Европы после ничьи 3:3 с ЛАСК.

Перед самым перерывом подопечные Жозе Моуриньо проигрывали, но пенальти Гарета Бейла и гол Сона во втором тайме показались достаточным для "шпор".

Однако, в последние 10 минут австрийцы дважды нанесли ответные удары, до и после реализованного пенальти Деле Алли.

Вот как мы оценили всех "шпор" за вчерашний вечер.

Харт, 1 - Начал вечер с отличного сейва с удара в упор, но облажался в первых двух голах. Слишком легко его пробили в первом, потом позволил второму от ЛАСК проскользнуть сквозь свои руки. Беспомощен в третьем.

Доэрти, 2 - Подскользнулся, с чего пришел первый гол ЛАСК. Не дал Моуриньо пищу для размышлений в преддверии воскресного матча с "Арсеналом" своим шокирующим перфомансом.

Танганга, 4 - Больше минут на ногах после травмы, но был неважен.

Санчес, 1 - Начал с нескольких хороших блокировок, но проспал второй гол ЛАСК, и нетрудно понять, почему он в километрах от стартовой XI Премьер-лиги.

Дэвис, 5 - Валлиец стабильно отыграл.

Хейбьерг, 5 - Получше, но слабо владел мячом, как по-правде говоря, и большинство игроков.

Ндомбеле, 6 - Заработал пенальти, затем ассистировал отличный пасом на гол Сона, после чего его заменил Мусса Сиссоко, в преддверии дерби.

Ло Сельсо, 3 - Получил 70 минут после того, как пропустил матч с "Лудогорцем" из-за травмы, но не смог найти свою игру.

Моура, 3 - Неплохо проявил себя в моменте, приведшем к пенальти, но это не день бразильца.

Бэйл, 4 - Улучшился с момента, как он сравнял счет с пенальти в первом тайме, но упустил прекрасную возможность сделать счет 3:1 в середине второго тайма, когда он должен был либо сам бить по воротам, либо найти Сона, но почему-то не сделал ни того, ни другого.

Сон, 4 - Почти ничего не вкладывал, пока не вывел "Тоттенхэм" вперед отличным завершением атаки после перерыва.

Замены

Сиссоко, 4 - Постоянно собирался заменить Ндомбеле и добавил немного энергии.

Бергвейн, 4 - Заработал второй пенальти.

Дайер, 5 - Заменил Ло Сельсо, вклинившись в тройку защитников на последние 20 минут.

Алли, 5 - Пришел, чтобы дать Сону отдых в последние 10 минут, и уже думал, что забил с пенальти победный, но ЛАСК сравнял счет в добавленное время.

Орье, н / о - Редко появление на концовку в рамках Лиги Европы.
    Aleksandr-Annamed · 18:37 06.12.2020
    Гассанига занимал бы место легионера в заявке ЛЕ
    Ким Чен Ын · 19:49 04.12.2020
    Харта пидорнули из сборной Англии (!) и четырех последних клубов, чему здесь удивляться.
    Гассанига вполне нормально справлялся с ролью второго номера. Да, очевидно, что иногда пропускал мячи, которые Льорис, скорее всего, потащил бы, но и не пожарил, за исключением кунг-фу с Челси. Иногда даже феерил и выручал. При том, что в обороне тогда творился полный хаос.

Жозе облажался.
      Вопрос · 19:50 05.12.2020
      Это понятно.
      Но и поймите руководство, которое хотело заработать денег на продаже Гассаниги. А тут вратарь, сборной, пусть бывший, забесплатно

Опять же.
      Харт стоит, если не ошибаюсь во всех матчах ЛЕ и в кубках. до сих пор так не лажал.
      А остальные игроки? Большинство отыграли не лучше Харта.

У меня только к Деле нет претензий ... и к Бэйлу. Остальные, как будто бы вышли отбывать номер. С Жозе полностью согласен.
        fuelthehate · 20:10 05.12.2020
        Харта взяли только из-за паспорта, так-то Гассанига тоже бывший вратарь сборной
    beerdancer · 19:31 04.12.2020
    Харт показал свой уровень. Зато на скамейке только смеется и болтает со всеми... Лучше бы старался вернуть бывшие кондиции. Гассанига нам уже тоже показал свой уровень и он явно лучше Харта.
    Кстати при всей любви и уважении к Бейлу, пока и близко не видно того волшебника кем он всегда был, и че то он тоже пока на релаксе.
    Большой минус Для Моуриньо с выбором Харта, уверен, он так и будет игнорировать Гассанигу и будет не прав.
    NickolaTheGreat · 13:38 04.12.2020
    Категорически соглы с оценками Максима. Стандарт слишком сглаживает углы.
    iTot · 09:44 04.12.2020
    олень ебаный

зы. мы - это значит я сам откорректировал рейтинги исходника, кто не согласен - ну, бывает

Obdob · 10:10 04.12.2020
      :D
      Alexander89 · 10:52 04.12.2020
      Твои оценки пообъективнее будут)
      alexov222 · 11:03 04.12.2020
      Да,да...во время второго гола защита выходила вперед,держа линию,в то время как ТТХ " шел в атаку", кто-то впереди обрезался и моментально пришел пас в противоход...