Рейтинг игроков: Деле и Винисиус блистают против "Лудогорца"

Карлос Винисиус забил дубль, пока "Тоттенхэм" оформлял комфортную победу над "Лудогорцем" в Лиге Европы, где Харри Уинкс и Лукас Моура также попали в голевой протокол встречи.

Вот как по традиции портал Tottenham Blog оценил игроков "шпор" в тот вечер.

Джо, 6 - Возможно, у него никогда не было более легкого матча на протяжении всей карьеры, и он даже поимел роскошь в виде замены в последние 10 минут.

Мэтт, 7 - Мог бы претендовать на ассист, если бы не ляп Бэйла, в остальном это была комфортная ночь для правого защитника.

Джафет, 8 - Доброе возвращение юного бойца, который практически не ошибался в своем первом появлении за почти что два месяца.

Давинсон, 7 - Первое появление за последнее время, выступил относительно хорошо, возможно, он сделал достаточно, чтобы заработать себе старт против "Челси" в воскресенье.

Бен, 7 - Хорошо поддерживал атаку, сотряс раму ворот в первом тайме.

Харри, 7 - Пару раз неряшливо владел мячом, однако позже сделал два отменных паса на Доэрти и Скарлетта. Забил изумительный гол с дистанции 56 ярдов, сделав счет 3:0.

Танги, 8 - Отлично проявил себя на протяжении 60 минут на поле, в том числе - ключевой пас на Алли в развитии первого результативного удара Винисиуса, после чего - его превосходный забег и удар сыграли важную роль во втором голе "Тоттенхэма".

Деле, 8 - Получил редкий старт и воспользовался этой возможностью - ассистировал обоим голам Винисиуса, в чем, возможно, было его лучшее выступление в 2020 г.

Лукас, 7 - Упустил несколько шансов на раннем этапе, но, в конце концов, сделал свой поздний гол с отличным завершением.

Гарет, 6 - Растет с каждой игрой, хотя должен был забивать в начале второго тайма.

Карлос, 9 - Это было похоже на вечер, когда он, наконец, притерся в "Тоттенхэм". Уверенно зарешал свой первый гол, когда вышел один на один, потом оказался в нужном месте, чтобы воспользоваться скидкой от Алли, второй гол. Помог ассистом Моуре с четкой работой своих ног.

Замены:

Пьер-Эмиль, 7 - Вышел после того, как "шпоры" стали играть неаккуратно в начале второго периода.

Джек, 7 - Положителен во всем, что он делал.

Алфи, н / о - Наверное, не ожидал, что вечером ему организуют дебют за "Тоттенхэм", что было прекрасным жестом от Жозе Моуриньо.

Дэйн, н / о - Стал самым молодым игроком основы "Тоттенхэма" в истории клуба и едва не ознаменовал свой дебют голом.

Харви, н / о - Еще один дебютант, который мощно пробил, едва не попав, сразу после своего появления.
    Вопрос · 08:46 28.11.2020
    К Деле претензий быть не должно. Поучаствовал в трех голах.

Танганга начал голевую атаку пасом на Деле.

Винкс забил. А кто ему голевую отдал? Кто скинул ему из аута?))
      Aleksandr-Annamed · 16:32 28.11.2020
      У него присутствует системный брак при обработке и передачах. Жозе потому его особо и не расхваливал.
    Ed · 23:32 27.11.2020
    Вини кстати стал игроком недели в ЛЕ
    Aleksandr-Annamed · 19:49 27.11.2020
    У Деле все так же небрежные движения с мячом, ахуел с момента когда он спиной к чужим воротам принимает мяч на прямых ногах и теряет его.
    Лукас, кстати, создавал все движение в атаке, на фоне тихиходного Бэйла смотрелся прям метеором разрезающим защиту.
    tolkien · 13:55 27.11.2020
    не то, что сыграли аж очень круто, против соперника нижнего уровня, главное - основной состав отдохнул, запасные - правильно отыграли по схеме, предложенной тренером.
    травм нет... очки набранные.
    а сам матч - уже можно забыть и думать о следующих... ;)
      iTot · 16:07 27.11.2020
      забыл еще вчера после свистка :D
      тока момент с Девис- Бэйлом сегодня пересмотрел
    Vadim · 13:17 27.11.2020
    Деле можна и в заявку на Членсе выпускать. Бэйла в дубль пусть там расчехляется
    iTot · 12:41 27.11.2020
    Уинки хотел навес сбацать и сдуру в раму попал :)

зы. Деле Алли топ! 8)
      alexov222 · 13:04 27.11.2020
      мне Деле не очень понравился,как бы настрой у него был,но получалось не очень много,и это был всего лишь ослабленый лудогорец. Ему нужно игровое время.
      Санчез участвовал в драке в раздевалке после влета колумбии 6-1,ждал его с синяками...может прошли,а может просто не было видно? :)
        iTot · 13:11 27.11.2020