Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Потенциально хорошая новость для "шпор" и "Миллуолла" насчет Пэрротта

Старлет "Тоттенхэма" Трой Пэрротт был вызван выступить за сборную Ирландии U21 в предстоящем международном перерыве, сообщает RTE.

18-летний игрок в настоящее время находится в аренде в "Миллуолле", но еще не участвовал в играх Чемпиошипа из-за травмы. В этом сезоне он отыграл всего 45 минут в рамках Кубка EFL.

Однако, его включение в состав молодежной ирландской сборной до 21 года выглядит потенциально хорошей новостью для "шпор" и "Миллуолла", поскольку это указывает на то, что он на пути к выздоровлению.

Потенциал Пэррота уже заработал ему вызов во взрослую сборную Ирландии, но отсутствие его игрового времени к этому моменту означает, что сейчас он считается достойным только места в молодежной команде.

Тем не менее, молодой игрок должен рассматривать это как возможность улучшить свою спортивную форму на более низком уровне, прежде чем вернуться в футбол за "Миллуолл" и основную сборную.

Единственное, что беспокоит, так это злоупотребление Пэрротом в этот международный брэйк. И "Тоттенхэм", и "Миллуолл" будут отслеживать, чтобы он играл умеренно и не было риска получить еще одну травму.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.