Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жозе Моуриньо

Жозе: "В Болгарии сыграем в полную силу"

"Лудогорец" в настоящее время занимает последнее место в группе J Лиги Европы и не имеет побед в своей европейской кампании. Тем не менее, менеджер "шпор" Жозе Моуриньо не оставляет ничего на волю случая, заявляя журналистам перед вылетом в Болгарию, что "Тоттенхэм" выйдет играть в полную силу.
 
"Конечно, мы постараемся выиграть матч. Я не думаю, что в матче против "Антверпена" вина только в игроках, это было наше отношение и то, как мы смотрели на игру. Я виню себя. Мы серьезно подошли к играм квалификации, но, возможно, на этот раз мы не почувствовали давления и того, что групповые этапы другие, и это правда. Но, может быть, мы скорее ожидали победы, и она приходила, чем пытались добиться ее."
 
"Я ожидаю хорошего матча. Мы уже играли против второй лучшей команды Болгарии ["Локомотив Пловдив"], и это был тяжелый матч. Это будет тяжело. Нам нужны очки, и мы едем в Болгарию с учетом этого. [Они] технически команда очень хорошего качества."
 
Моуриньо заявил, что они останутся без Сержа Орье, Серхио Регилона и Эрика Ламелы из-за болезни и травм.
 
"Регилон болен, но это не Covid, просто грипп, и мы не хотим, чтобы он был с командой. У Ламелы были небольшие проблемы в течение нескольких недель, и после последней игры мы решили, что настал момент остановиться и дать эту неделю, плюс две недели сборов, чтобы полностью восстановиться. И небольшая проблема у Орье, ничего серьезного. Он решил это с медицинской бригадой."
 
Это означает, что некоторые аспекты стартового состава будут довольно ясны в преддверии завтрашнего матча, особенно на позиции крайнего защитника, где, как ожидается, выйдут Бен Дэвис и Мэтт Доэрти. Джафет Танганга снова тренируется с основной командой, но неизвестно, достаточно ли он восстановился для матча.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zurab · 18:38 05.11.2020
    По сообщению MEN, «красные дьяволы» предложили Маурисио Почеттино стать главным тренером.

    После ухода Сэра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» начался кризис, из которого клуб до сих пор не может выбраться.

    Сейчас команду возглавляет Уле-Гуннар Сульшер. В нынешнем сезоне «Манчестер Юнайтед» проиграл один матч в Лиге чемпионов. В АПЛ команда находится на 15-м месте.

    Последний клуб Почеттино — «Тоттенхэм». В 2019 году в сложный для клуба период наставник вывел команду в финал Лиги чемпионов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:40 05.11.2020
    шо, опять Кейн Сон?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Sloock · 12:57 05.11.2020
      Ну конечно. После того как проиграли Антверпену, Кейн и Сон каждый матч будут играть до посинения, так как у "Величайшего" в команде больше нет других игроков.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 17:54 05.11.2020
      Сделают результат за тайм, а комрады доиграют уже.
Онлайн