Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жозе Моуриньо

Жозе: "Реальное положение в таблице увидим в феврале-марте"

Босс "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо говорит, что еще рано рассматривать его команду в качестве претендентов на титул чемпиона Премьер-лиги. "Шпоры" были одной из самых впечатляющих команд в этом сезоне и могут закончить тур на вершине таблицы, если обыграют "Брайтон" и другие результаты сложатся удачно, считает Sky Sports.
 
Но они вступают в игру после отрезвляющего поражения в Лиге Европы, когда Моуриньо раскритиковал некоторых из своих игроков.
 
"Я считаю, что таблица сейчас мало что значит," - сказал Моуриньо. - "Я считаю, что к февралю, марту вы посмотрите на таблицу и поймете реальное положение в чемпионате."
 
"Это часть этого особого сезона с особым "Лестером", часть того, что вы увидите в феврале или марте, и реальные позиции команд будут в таблице, в сейчас - еще нет."
 
"У нас были великолепные результаты на выезде в Премьер-лиге, но дома мы потеряли слишком много очков, и с этими очками мы были бы там, но это не цель."
 
"Наша цель - победить "Брайтон", зная, что в Премьер-лиге может случиться все."
 
Хотя "шпоры" выиграли все три выездных матча, забив 12 голов, им еще предстоит одержать победу на собственном поле, в основном из-за плохой игры против "Эвертона" и поздних пропущенных мячей против "Ньюкасла" и "Вест Хэма".
 
"Меня не так беспокоит домашняя статистика", - сказал Моуриньо. - "Я беспокоюсь о том, чтобы играть хорошо и набирать очки, и против "Эвертона" разочарование было вызвано тем, что мы, вероятно, заслужили очко, но мы играли плохо, и в других играх ощущения были другими."
 
"Мы очень хорошо сыграли против "Ньюкасла", мы очень хорошо сыграли против "Вест Хэма", так что давайте попробуем сыграть очень хорошо против "Брайтона", и когда вы играете очень хорошо, вы обычно побеждаете, так что давайте попробуем."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:54 31.10.2020
    Если этот клоун завтра продует, то уже просто нет и не может быть никаких оправданий его тренерским навыкам, его автобус уже заебал от тура в тура, и наиграть второй состав уже было времени достаточно для хорошего результата. Если имеет такую нехилую зп то пусть и побеждает тем более конкуренты очки не потеряли.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Adagka · 00:08 01.11.2020
      Глаза протри , диванный аналитик. И вообще не умеешь пить, не пей)
      • Этот комментарий не опубликован.
        Vadim · 00:44 01.11.2020
        Ты о чем сейчас,я не прав был про автобус, если нет то включи повтор игры с ВХЮ и посмотри процент владения мяча
        • Этот комментарий не опубликован.
          Adagka · 10:02 01.11.2020
          посмотрел,51 на 48. где автобус? Хотя серьезная недоработка у Маура все таки есть. Почему наши игроки не валятся в штрафной как подкошенный при малейшем прикосновении как бегунки поторвых, цистерны и скама? Сколько бы уже халявных очков добыли....У скама физрук с лицом горлума так вообще только этот скилл и качает и ничего даже в лч пролез на нем))