Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Клуб намерен принять кардинальное решение по контракту Роуза

По информации Football Insider, "Тоттенхэм" может расторгнуть контракт с Дэнни Роузом. Игрок ранее не получил игровой номер на этот сезон и не попал в составы на Премьер-лигу и Лигу Европы.

Левый защитник был предметом интереса со стороны "Миддлсбро" в день дедлайна внутреннего трансферного окна в прошлую пятницу, одако так ничего и не произошло, он остался в "Тоттенхэме", хотя и продолжает тренироваться с молодежкой клуба до 23 лет.

Источник полагает, что "шпоры" планируют вычеркнуть Роуза из своей зарплатной ведомости и готовы расторгнуть его контракт в размере £70 тыс. в неделю, который истекает в конце сезона.

В январе Роуз уходил в аренду в "Ньюкасл" и сыграл в общей сложности 13 раз после того, как Жозе Моуриньо сказал ему, что он не входит в его планы.

Похоже на то, что поражение от "Ливерпуля" в январе - это последнее выступление Роуза за "Тоттенхэм", на фоне всего, что быстро превращается в печальный конец его 13-летнего пребывания в клубе.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:30 22.10.2020
    Сам виноват ,Жозе не из тех ,кому можно нагло предьявить и тебя вернут в состав , плюс он коллег обосрал,якобы он лучше них и более достоен места в составе ,но решать тренеру.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Andrii-Luciv · 10:54 22.10.2020
    Лично мне его жалко..он хорошо виступал за ТТХ..Как то несправедливо с ним поступают...
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:46 22.10.2020
    больше тут сказать нечего
Онлайн
barabaxa   tem