Сон Хын Мин

Сон Хын Мин: "Это большой шок, и ребята опустошены"

"Тоттенхэм Хотспур" пропустил три гола за последние восемь с лишним минут матча в воскресенье против "Вест Хэма", который уступал по ходу игры 3-0.

Однако мало кто, вероятно, был так расстроен, как Сон Хын Мин, который забил первый гол практически сразу после стартового свистка. Сонни поговорил со Sky Sports и рассказал о том, как он чувствовал себя после потери трех очков.

"Парни, конечно расстроены результатом. Я думаю, что мы заслужили три очка и играли очень хорошо до последних 10 минут. Это большой шок, и ребята опустошены."

“Это футбол. Этого не должно было случиться, но это футбол. Я не хочу чувствовать это снова, я думаю, что это хороший урок для нас. Мы доминировали в игре с самого начала и забили ранний гол. Мы контролировали игру, у нас было еще несколько моментов забить, но когда мы забиваем три гола дома, мы не должны терять очки."

"Последний гол - удар был просто невероятным. Всем так грустно терять эти два очка. Я хотел бы праздновать сейчас, заработав три очка, но такое случается.”
    iTot · 08:36 20.10.2020
    вчера довелось по БТ еще раз пересмотреть наш матч с молотками, как говорится, спокойно и под другим углом зрения... ребзя, посмотрите внимательно, уже в 1-м тайме такое ощущение, что почти каждая вторая-третья минута - и камера на Санчесе с его тупыми действиями в обороне, после того как он косячит или пожарит. походу у парня с первых минут нервы не в поряде были. кстати, намек на его автогол был еще раньше, когда он там в последний момент перед Лориком клюшку свою убрал при кроссе с того же фланга.
    ну и по Бэйлу/Уинксу канеш - очень неудачно оба вошли в игру, я бы поржал над стебом типа "эффект Бэйла", если б это не было так грустно
      Sloock · 12:10 20.10.2020
      Да ну какой эффект Бэйла? Во втором тайме тупо сели в оборону (я не говорю сейчас, что не было моментов, моменты были, те самые два, про которые тут яростно утверждают).
      В первом тайме Тоттенхэм ДОМИНИРОВАЛ в игре, и это было очевидно, была красивая игра, и даже при этом у ВХЮ в первом тайме были моменты для гола, где либо не хватило их мастерства либо не повезло. И это был такой важный звоночек! для ГТ. Но во втором тайме вышли и СРАЗУ отдали игру - это дико резало глаз на фоне первого тайма. И глупо было предполагать, что молотки ничего не забют, учитывая, что они могли это сделать еще в первом тайме при ДОМИНИРОВАНИИ ТТХ.
      То что они забили все голы в последние 15 минут, это просто случайность, так как могли и раньше.

Кто то писал тут в защиту "величайшего" про эпизод в сериале в прошлогоднем матче с тем же ВХю. Что мол он там в перерыве убеждал игроков, что игра не закончена, это АПЛ и т.п.
      Но все дело в том, что он ,похоже, только и может что языком трепать, а нормальную, здравую установку он дать не может, что мы увидели в том матче и в этом.
        Aleksandr-Annamed · 12:47 20.10.2020
        А какая установка тебе нужна? Надрачиваешь на то как Пеп мастерски фишки двигает на доске?) Да, он классный :$
          Sloock · 13:39 20.10.2020
          Ты других по себе не ровняй
      Aleksandr-Annamed · 12:44 20.10.2020
      Когда он ногу убрал перед Льорисом это был классный командный момент, Уго крикнул, что забирает и Санчес все четко сделал.
        iTot · 15:38 20.10.2020
        я не слышал как Уго кричал :D
    Erali-rbanbekov · 06:45 20.10.2020
    Вы говорили до этого матча про чемпионсто Если честно Я даже Топ 4 не верю Так что нам надо любой ценой победить ЛЕ это единственный шанс нам вернуть ЛЧ.
      Aleksandr-Annamed · 12:06 20.10.2020
      Главное, что бы Кейн не вылетел с травмой и топ 4 он в одно лицо сделает. Только надо с его передач забивать.
    buratinos · 19:16 19.10.2020
    А кто бы не расстроился?чет вспомнился фильм про болел ВХЮ-про фанатов..Не помню названия-но смысл не в нем как бэ:смысл был в том-что за свой клуб и умереть типа не страшно-хотя тут этого никто не требовал ващет.
    Мы играли по красоте-они тупо ломились сквозь стену и стена сказала-хорошо парни-я отойду типа-раз вам так надо..Не надо никого обвинять-ни коуча-ни игроков-в былые времена и проиграть могли.
    По Бейлу-все что он делал в Реале-это почти ничего от слова совсем-хотя сб Уэльса он тащит-промахнулся-да все могут-даже Месси.
    Все что нужно-просто верить в ребят и в тренера-это не папа Карло и Мойес после сотой перезагрузки.
    Лондон белый бразы-болеем за наших!
    alexov222 · 12:20 19.10.2020

------------------

не последние 10 мин ,а весь второй тайм...а "парни" расстроены не только в раздевалке. Вежливый Сон,как всегда,извиняется за себя и за того парня.

Vadim · 11:45 19.10.2020
    Санчес все таки эпический долбаеб как так можно было срезать мяч в свои ворота, у него какие-то проблемы с психологией, когда соперник начинает прессинговать то он в мандраже играет - провальная покупка по всем статьям лично для меня
      iTot · 20:14 19.10.2020
      как-как - он хотел его выбить вправо от ворот за лицевую.. но т.к. у него башка плоская как аэродром, там просто резануло по взлетной ровно в угол своих ворот
    iTot · 11:22 19.10.2020
    да потому что вы, дебилы, расслабили булки и вышли на второй тайм типа дело сделано
      Obdob · 20:34 19.10.2020
      вот, кстати, одна из причин камбэков, про которые ты недавно рассуждал.
        iTot · 22:52 19.10.2020
        ну тут точно полный похуизм, согласен, хотя... на самом деле критической массой явился автогол Санчеса. очень некстати. без этого нихера бы не вывезли молотки
          Obdob · 23:17 19.10.2020
          с другой стороны, шпорам очень повезло пропустить всего один гол до привоза Санчеса.
            iTot · 12:29 20.10.2020