Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джек Кларк

Жедсон и Пауло исключены из состава "шпор" в Лиге Европы, а Кларк добавлен

"Тоттенхэм Хотспур" официально представил состав игроков, которые имеют право участвовать в групповых матчах Лиги Европы, и неудивительно, что есть несколько футболистов, которых "шпоры" были вынуждены исключить из заявки.
 
"Шпоры“ могли назвать список максимум из 25 игроков первой команды, но этот список также должен включать минимум 8 подготовленных ассоциацией игроков, определенных как игроки, которые были обучены клубами из той же федерации как минимум за два года до своего 21-го дня рождения.
 
"Тоттенхэм“ также предоставил список Б, состоящий из игроков, которым 21 год или меньше и которые тренировались в своем нынешнем клубе как минимум два сезона; игроки из этого списка могут быть добавлены в составы команд на матчи Лиги Европы только с уведомлением за 24 часа.
 
У "шпор“ есть несколько неприятных пробелов в команде, в частности Эрик Дайер, Бен Дэвис и Мэтт Доэрти, которые не квалифицируются как подготовленные ассоциацией для еврокубков. 
 
Из-за этого "шпоры" превысили максимальный лимит легионеров на два игрока и решили оставить вратаря Пауло Гассанигу и полузащитника Жедсона Фернандеша вне своей команды в Лиге Европы. Роуз также был исключен из списка Лиги Европы (кто бы сомневался).
 
Интересно, что Жозе Моуриньо решил привлечь в команду 19-летнего атакующего полузащитника Джека Кларка. Несмотря на то, что он англичанин и молод, он не был в "шпорах" два года, поэтому он не имеет права быть в списке Б. Моуриньо, как сообщается, очень впечатлен Кларком, и это награда за его усилия на тренировочном поле.
 
Исключение Гассаниги и Жедсона из состава Лиги Европы - это сурово, и, возможно, в большей степени сурово для Жедсона. Трудно понять, где он будет получать минуты в этом сезоне, если не сможет играть в еврокубковых матчах. Гассанига, тем временем, был склонен присоединиться к "Эвертону" до закрытия трансферного окна, но этот шаг так и не материализовался. Он еще может решить покинуть клуб, чтобы присоединиться к местной команде до закрытия внутреннего трансферного окна, если хочет гарантированного игрового времени.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:29 09.10.2020
    ну и еще минус Роуз 8)
    полный состав на ЛЕ:
    Goalkeepers: Hugo Lloris, Joe Hart, Alfie Whiteman.
    Defenders: Matt Doherty, Sergio Reguilon, Toby Alderweireld, Davinson Sanchez, Eric Dier, Serge Aurier, Ben Davies, Cameron Carter-Vickers, Japhet Tanganga, Dennis Cirkin.
    Midfielders: Pierre-Emile Hojbjerg, Moussa Sissoko, Harry Winks, Tanguy Ndombele, Dele Alli, Giovani Lo Celso, Harvey White, Steven Bergwijn, Heung Min Son, Erik Lamela, Lucas Moura, Gareth Bale.
    Forwards: Harry Kane, Carlos Vinicius.
    • Этот комментарий не опубликован.
      fuelthehate · 09:58 09.10.2020
      Картер-Викерс? Мало того что это чувак уровня нижней половины Чемпионшипа, он же еще и американец, то есть занимает легионерское место условного Жедсона. Или я неправильно понимаю правила?
      • Этот комментарий не опубликован.
        artur_rp · 11:29 09.10.2020
        он воспитанник академии и считается доморощенным
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:15 09.10.2020
    А Кларка вообще никто не видел. :P
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 01:01 09.10.2020
    С Жедсоном пока вообще не понятно, зачем его взяли, пока ничего внятного не показал.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 17:12 09.10.2020
      будет очередной в ряду Нжие и Нкуду
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ollari · 17:33 09.10.2020
        да, только если этот чел наиграет определенное количество матчей, то за него будет обязательная сумма выкупа в 50 млн
        • Этот комментарий не опубликован.
          Sloock · 23:44 09.10.2020
          Поэтому и исключили из состава